Как влюбиться в мужа? :)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как влюбиться в мужа? :) К моему удивлению, муж влюбился 3 месяца назад спустя 10 лет, тем более, в последнее время я перестала брить ноги и одеваюсь, как баба. Это что? Неужели и так можно влюбиться? :) Это ж какой фокус! кстати, мы до этого ни разу в друг друга не влюбились, познакомились в коллежде, пообщались,потом уже полюбили друг друга, и все это время вели себя как друг,были и ссоры, как у всех, ну и поцелуи-обнималки просто так тоже были, но это было не часто и не в ТАКОЙ степени, как сейчас ... так вот, а сейчас вообще - постоянные громкие чавки и чмоки, обнималки ну, почти каждый час, при каждом поцелуе обязательно выходит его язык, и в общем, приставания еще такие, что убежать хочется :) Я его люблю, конечно, как и раньше, но меня отталкивает все это, ну не воспринимаю я это, как так можно вести себя, как влюбленный мальчик :) вот и хочу научиться как в него влюбиться, или это нереально? :) Не исключаю, что он испугался, когда я сказала когда то, что когда нить лучше расстанемся, так как , у нас характеры не совсем совпадают, отсюда и много вспышек. Но он настаивает, чтоб я верила в то, что влюбился неожиданно и причем было совпадение после того, как я сказала :) Ну если так, то искренне завидую его. Или наивная? Вот и спрашиваю у вас: получается ли у вас влюбиться в мужа, а то шо то у меня не получается :) Обижается, когда я раздражаюсь.Внимание! я призываю тех, кто никогда не влюбились в мужей, а спустя Х-надцят лет, влюбились в них. И мужья - в жен.Как вам удалось? :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, киви, какая же у вас жизнь интересная....я прям завидую :-))) а если серьезно....то попробовать расслабиться и получать удовольствие :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это вообще самый интересный человек на форуме:) () ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) как все запущено:)))) описание поцелуем отчего-то взвало "нудоту":))))) уж очень живописно описано:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без любви оно описано просто:))))))))как механический неприятный процесс:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно ... нудоту :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, в чудо не верите? ;) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, можно и расслабляться, но ... не хоцца, понимаете? :) мож не настало моё время? а мож интуиция права? хотя хто знаэ ...поживем-увидим ... :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего, странная ;) :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или вы любите другого :-)) того которого кофем угощаете :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа ... скорее всего, никого :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

waw----скорее всего, никого----это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну блакитти в курсе всех моих историй :) что было, то было, но это уже не имеет значение :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и самой цикаво Как влюбиться в мужа? через нн лет "сладкой,семейной ж....".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, что влезла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как видите, у мужа это получилось :) сам он рецепты не знает :) говорит "БАЦ и влюбился!" :))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож мне тоже ждать того же "БАЦ" по голове? :))))))))))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-- вариант-- абы сотрясения небыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а парфюма с феромонами не приобреали? тогда "БАЦ понятно, а то клиника получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чудо - нет, в работу над собой - верю. Но если у вас изначально не было влюбленности в этого конкретного мужчину - то врядли можно влюбиться... вот вспомнить, как оно было, и возродить в себе былую влюбленность - можно, у меня получается периодически. Но это при том, чт о я мужа люблю, а возрождаю влюбленность к нему же. Вот как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. я его любила, так и сейчас любовь к нему не теряю :) счастью, отвращения к нему нет, ттт. Люблю его за то, что привыкла, ведь то вместе уже 10 лет, не могу сказать, как брат и сестра, но похоже на это ...[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где приобрести это чудо? :) подскажите, если знаете.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с мужем было такое по очереди но никак не совпадало :)))))))))как это у него случалось - не знаю. (мы уже в разводе). у меня обычно после какой-то эмоциональной встряски, которую мы пережили вместе. например, с аквалангом погрузились впервые, на концерт Р.Е.М. попали и оторвались там. однажды было после больших проблем у меня на работе. он меня очень поддержал, успокоил и сексом отвлек. ну и утром я вся растекалась от эмоций :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! да прям таки!!! самый интересный! не преувеличивайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да, есть темы, в которых мужчинам лучше не оставлять свои комментарии... Хотя в наше время и мужчин бывают мужья... Слава Богу к ним (ни к одним ни к другим) я не отношусь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение