помогите!проблемы с mozilla firefox

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите!проблемы с mozilla firefox прошу совета,может кто знает.пару дней перестали открываться страницы некоторых сайтов,а именно любимый ликарь,чикковский форум и один детский магазин(может и ещё что то ,не проверяла всё).грузит-грузит,а потом просто белая страница.думала что то с самим сайтом,попробовала зайти через эксплорер-всё работает.привыкла к мазилле.хотелось бы всё наладить.помогите!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почистите кэш заходите в инструменты, потом настройки, потом показать Cookies, потом Удалить все Cookies. Закрываете Мозиллу, открываете снова - и грузите[+sign]У нас в моде истерика. Если ты нюхаешь кокаин, то принято рвать на себе рубашку с воплями "Как же я себе противен!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо.но не помогло:( 1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если открыть из чистого профиля?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

открывала по разному и всё почистила вроде и перезагружала-бесполезно.ничего не помогает,хоть плачь.никогда такого не было

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не одна такая((( Уже неделю на чико форум зайти не могу .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я же спрашивал, открывала ли ты страницу из чистого профиля? Чистый профиль можно создать так:1. Запустить firefox, указав ему в качестве параметра командной строки -ProfileManager. Так:firefox.exe -ProfileManager(при этом firefox не должен быть запущен)2. В появившемся диалоговом окне можно создать новый профиль и указать папку, где будут хранится данные профиля. Пусть новый профиль будет test.3. Запустить firefox с указанием применить новый профиль, для этого в командной строке надо указать -P имя профиля. При этом флаг -no-remote будет указывать на то, что можно одновременно запускать firefox с разными профилями. Итак, выполняем командуfirefox.exe -P test -no-remote4. Теперь у нас есть чистый профиль. Получается ли в нем открыть страницу http://likar.info/forum ???

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за предложенную помощь, я просто не поняла,наверное,что такое чистый профиль.и мне не совсем понятно как это сделать.где находится коммандная строка,как мне открыть фаерфокс,если он не должен быть запущен.можно подробнее,пошагово так сказать?спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всё,разобралась я как создать чистый профиль получилось зайти на сайт!!!но теперь другая проблема-пропали все закладки.как теперь мне их восстановить?подскажите,плиз

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перешла с фокса на гугл chrome, фокс очень подтормаживать стал комп в пследнее время решила проблему глобально:)[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Это не помощь, это диагностический шаг Т. е. проблема в том, что в вашем старом профиле что-то не так. Надо смотреть: попробовать отключить плагины и т. п. Тут уже надо разбираться... Чтобы перенести закладки, надо из старого профиля скопировать bookmarks.bak или bookmarks.html. Еще полезен может быть файл formhistory.dat (что вводилось в разные формы).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо.всё перенесла уже если долго мучиться-что нибудь получится:)но из-за чего такое произошло-не понимаю.спасибо за помощь

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас