С Весной вас, девочки!!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С Весной вас, девочки!! Вот и дождались))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урааааа! А мальчиков поздравляют ? Если да - то взаимно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама хотела создать темку) дожили...)[+sign]У нас в моде истерика. Если ты нюхаешь кокаин, то принято рвать на себе рубашку с воплями "Как же я себе противен!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уррра! Кризис- не кризис, доллар 5 или 25, а весна, а потом и лето все равно наступит гарантирую! Не будет грязи и холода! А еще сегодня прощеное воскресенье - нужно всех прощать и просить прощение. Так что простите меня за что нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно)) хотела ещё понаписывать, но комп тормозит ужасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мы пару минут назад выдули шампус по этому поводу! Но, странно как-то - пока бегала в соседний магаз, замерзла прям как зимой!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, как же я жду тепла...дача, шашлычок, речка, цветы... фривольные наряды))[+sign]У нас в моде истерика. Если ты нюхаешь кокаин, то принято рвать на себе рубашку с воплями "Как же я себе противен!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зато днём как было классно, такой воздух тёплый) но всё равно Она пришла! И значит скоро будет тепло, кончатся плохие настроения. Не знаю, почему, но в этом году радуюсь как ребёнок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже 40 минут весны, а я и не заметила! спасибо что напомнили! УРА :)))[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! утра проснулась и прозрела!!! Не могу поверить, что уже март)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! весна![+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернулась из парка - красота, солнце, но ща пошлить буду: Внучек Лешик будит дедушку Лешего весну встречать:- Дедушка, дедушка, весна пришла! Просыпайся, встречать надо, а то зима не закончится...- Шо?, заспанно и глуховато дедушка- Весна, говорю, пришла!! Вставай!!- Шо, внучек? Не слышу!- Весна пишла!!!!- Шо?- Коты еб.тся!!!!!!!- А! Веснаааа пришла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки пришла)))) мороз и солнце))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С весной!!!!!!!! !!!!!!!!!!![+sign]Всё сбывается. Только верь.В слове сила. В силе дверь.Дверь из света. Свет из нас.Всё сбывается. Сейчас.Всё сбывается. Теперь.Просто верь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С весной! Да, классный денек сегодня в Киеве, вмоем городе, к сожалению "болото - болотное"...Ну, ничего, все равно - весна идет, весна нам рада! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Всех с наступлением весны!!!Мальчиков тоже)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение