Хочу ребенкину фотку на конкурс выставить, никогда этим не занималась, а тут такое чудо с кошкой получилось. Посоветуйте!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу ребенкину фотку на конкурс выставить, никогда этим не занималась, а тут такое чудо с кошкой получилось. Посоветуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если та что вреге-супер! И малая чудо и кошатик-ну просто сладкая парочка! .[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, загрызаю регулярно обоих....:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс)) выставляйте на конкурс, смешное фото)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно выставляйте !!!! и напишите где вытавили, я проголосую обязательно (думаю не я одна ;0)0!!!! повеселили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я советуюсь, куда? Не знаю просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайт Солнышко solnet . ee кажетсяэстонский сайт - но руссскоязычный. посещаемый и вообще замечательный. там регулярные ежемесячные конкурсы фотографий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там сейчас не принимают фото девочек на конкурс.... Много февральских осталось. А вообще я посмотрела, нам не светит. Там постановочные больше. красивые, очень. У нас слишком простое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам побеждать или участвовать? ))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так - не хочется выглядеть смешной....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется и колется? )... а можно еще послать в "малятко" или "познайко", там бывают конкурсы.больше не знаю вариантов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туточки попробуйте. нужна регистрация.http://happywoman.com.ua/topics/house/animal_competition[+sign]Света и доця Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, а в детские журналы? "Мой малыш", "Мой ребенок", "Хорошие родители" и т.д.да и в Единственной или Полине есть такие конкурсы - попробуйте!И что значит "выглядеть смешной"?Вы мама самого обаятельного самого лучшего ребенка на свете - пусть другие полюбуются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила. Посмотрим. Интересно как это происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте ссылку на фотку там можно каждый день голосовать :)Удачи! :)[+sign]Света и доця Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и не выставила........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сюда отправьте! Обязательно. http://www.minimodel.com.ua/Моя в прошлом году Гран-при получила - это я хвастаюсь и подтверждаю реальность конкурса:-). Мы на финал даже не пошли, я была уверенна, что все это ерунда... А мы победили! Так что - попробуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотка классная. Забудьте о постановочных "картинах" - Ваша естественая и незамыленная, а это всегда ценится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение