Кто хочет узнать о своем муже побольше не роясь в его телефоне?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто хочет узнать о своем муже побольше не роясь в его телефоне? Есть такая програмка называется Punto Switcher. Так вот там в дневнике отображается все что набиралось на компе на котором она установлена. Прикольно так.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, во-первых, в плане моральности такое рытье ничем не лучше чем порыться в телефоне как по мне.А во-вторых, ну мож у мну круг общения такой, но для меня жена, разбирающаяся в компе лучше мужа - практически нонсенс:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я не для Вас это писала проходите, проходите...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мдааа... это ж как нужно не доверять своему мужу , (((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фигня это все.. лучше заплатить в частное детективное агентство - там вам выдадут видеохронологию передвижений, записи разговоров и список первых школьных любовей мужа..Пунто Свитчер - изначально программа автопереключения раскладокклавиатуры, если ее до этого не было на компе у мужа, то наивно полагать, что человек не заметит функций нового софта, невесть откуда взявшегося.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как ей пользоваться? И как вы без ведома мужа ее установили? И еще , можно ли прочитать аську?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, дневник нужно сначала "начать" у меня он, например, пуст :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Установила молча, никого ничего не спрашивала нужно установить пароль к дневнику и все переписки которые ведуться с компа отображаются в дневнике.Програмку нашла в интернете и скачала.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже ничего не начинала но мои переписки отображаются по умолчанию

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скачать и приготовить следующую тему:" Есть ли смысл сохранять семью") .

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

угу.. причем желательно сразу топиков 10, с интервалами в пару месяцев.. Начиная "узнала, что теперь делать?" и заканчивая "это снова я.."ИМХО, развал семьи уже в ходу, если есть недоверие и возникает вопрос "какую программу поставить".. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, автору - считайте что вы уже на старте, конец истории вы сами спрогнозировали. он не ваша собственность, так же как не вы его...любовь есть или ее никогда не было.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, только цена вопроса разная) ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем? Меньше знаешь - крепче спишь)) ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доверие, доверие и еще раз доверие! .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, может, меньше знаешь, лучше спишь?

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

+1. при этом Пунто Свитчер стоит даже вспомнить не могу сколько лет - и на этом компе, и на предыдущем, и на пред-предыдущем....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще прикольнее установить программу клавиатурный шпионправда прийдется немного повозиться с антивирусом чтобы он не кричал:)тогда вы узнаете все что набиралоськуда ходилосьи даже принтскрины получите:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец... я бы порвала, если бы кто-то числил что я набирала на компе. честно.+ в тот же вечер собрала бы вещи и ушла. потому что я имею право на свои интересы. пусть даже странные на чей-то взгляд.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ёпт.........и эти женщины удивляются........что от них уходят мужья .....)))))) может детектор лжи ещё присоветуете?Бедные мужчины :(Улыбайтесь, за Вами следят)))))[+sign]"Они уже были - пришли, посмотрели и ушли!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хрен там :)) Если не поставишь галочку "вести дневник". Шифроваццо нужно уметь :)[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас