А для вас этот форум синий или зеленый?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня этот прямоугольник зеленый. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такой же :) серо-голубой какой-то с зеленым оттенком .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у Вас монитор просто так настроен :) и вся загадка :)настройте его правильно и будет у вас синий :))))по теме - у меня тоже грязно-голубой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже . А у дальтоников ? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песенка про голубого щенка :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже грязно -голубой :) [+sign]\\\"Мы в ответе за тех, кого приручили\\\"Оля и Сержик ( 21.01.2006 )Стучитесь в асю: 446773803[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грязно-голубой, однозначно хоть я и дальтоник:-))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неприятнее цвета для форума я не видела :-)) какой?грязный светлый цвет морской волны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голубой, а по сути какая разница синий зеленый , да хоть фиолетовый смысл-то в другом[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю всем цвет прямоугольника likar.info - стандартный чистый темно-зеленый травяной.А о цвете форума я сужу по полосе, где анкета и быстрый переход. Так вот, эта полоса для меня цвета морской волны, НО ближе к зеленому, из-за этого цвета раздела ощущаются как более светлый оттенок верхней полосы, то есть светлый цвет морской волны. Или бирюза.Но никак не синий, голубой или серый:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...может это у меня первое впечатление так глубоко засело?.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бледно-голубой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа :))) вы таки дальтоник :))) ..для меня этот форму голубой, синий, цв. морской волны, но уж никак и близко не зеленый :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну к зеленому его никак не привяжешь , а если посмотреть на экран под другим углом (наклонить ) - то даже густо- грязно- синий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и для меня ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зеленый)) поддерживаю. как-то долго по этому поводу спорили с Inok, сто пийсят лет назад))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня все от компа зависит Если захожу с МАСа, то цвета выцветшей морской волны(это верх), закрытые разделы в серо-бежевом цвете,а открытый в голубом. А если захожу с Тошибы, то разные оттенки голубого, от насыщенного до светлого или светло-серого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, когда я в первый раз увидела этот форум ... то мне показалось, что этот форум для мужчин и для военных, и он показался скучным и монотонным на первый взгляд, и такое впечатление, что я больше туда не попадусь, пока не прочитала название всех разделов и все ежели с ними :)кстати, вижу цвет пыльно-голубой. А может это у меня окно монитора грязный :) а вы вытирали экран мускулом? :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я с мака захожу?:))) ну да, цвет морской волны. Но я всегда сине-зеленый цвет морской волны считала более зеленым, чем синим, но конечно синий в нем содержится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бирюза грязная. Оттенок голубого, но не зеленого (-) .[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у вас просто настройки монитора другие? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала серо-синий .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение