А безопасно ли сейчас платить через Портмоне.ком?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А безопасно ли сейчас платить через Портмоне.ком? И еще у них на сайте написано, что %% за платежи не снимаются, платится только 9,90 грн/мес. Нормально ли платежи доходят?Так ли это, подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас всегда отлично жаль что только из-за одного детск.садика приходится стоять в очереди в ощадбанке(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня у этой системе удивило то, что пароль ( если забыла) на почту приходит. Значит у них сохраняються пароль как-то. И не доверяю я тем сайтам, где нужно реквизиты катрочки вводить. Страшно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плачу уже несколько лет пока проблем не было, деньги очень быстро проходят, сохраняется архив квитанций, с карточки пока не воровали ничего и не слышала, чтобы кто-то как-то попадал. но я ленивая, и некоторое время была сильно ограничена в передвижениях, это притупляет страх :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их квитанции не имеют юридической силы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто - ну зачем пишете глупости? С сайта портмоне - "Договорами компании Portmone.com с поставщиками услуг оговорено, что счета, распечатанные с сайта Portmone.com являются документами, подтверждающими оплату. Кроме того, запросив в банке выписку по карточному счету с мокрой печатью и подписью, Вы можете получить неоспоримый документ, подтверждающий Ваш платеж. При возникновении любых сложностей с квитанциями, которые вы распечатали с сайта, обратитесь в нашу Службу поддержки."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, в случае утери пароля, генерируется новый и высылается Вам. Ничто не мешает Вам поменять высланный пароль на новый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"пользуюсь ими" больше трех лет еще ни разу не было недоразуменийкак девочки выше верно подметили, картину портит только садик ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблем не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плачу с сентября . ОЧЕНЬ довольна, проблем никаких не возникало .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безопасно, функционирует. Все нормально. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я там с лета прошлого года. Было однажды подозрение. Проверила через банк-эмитент выписку - все ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько лет так плачу. без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение