Киплю вся.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киплю вся. диалог телефонный:звонокя: аллё??: молчаниея: аллёВася: это яя: привет васяВася: алё, ты кто?я: Вася, это я, а ты кто?Вася: а,блин... кто тот козел который тебе звонит?я: вася звонит...Вася: кто-то еще тебе звонит кроме меня?Я:никто не звонитВася: а откуда ты знаешь, что это я тебе звоню, Васей меня называешь?я: ты позвонил и молчишь, я два раза сказала "аллё",потом ты сказал "это я", я тебя узнала, потому что очень хорошо знаю голос отца своего ребенкаВася: чё делаете?я: математику с ребенкомВася: чё делаете?я: математику с ребенкомВася: чё делаете?я: математику с ребенкомВася: чё делаете?я: математику с ребенкомВася: ты психопатка! тебе что трудно ответить что вы делаете?ааа! песец

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))какой оператор мобильной связи? Огласите!))))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может номером ошибся :)))) думал кому то звонит и приятно вечер провести, а тут на жену попал :))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кака красота, спасибо :))))) () ===[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на домашний звонили

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я тоже так подумала

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тебе смешно, а я пол часа отходила весна, у нашего папаньки обострение:(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поржала))Но понимаю, что єто не смешно для Вас. Могу только одно сказать - держитесь, попустит Ві не одна такая)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тюююю.... Я ж подумала, и правда глюк связи! То попустит, не переживаем! (попустит же, да? :))[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Вася, это не имя это диагоноз)))))))Повеселили, спасибо))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну у Вас и выдержка)))) восхищена! + я бы еще на слове "козел" Васю бы от него не смогла отделить)))[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикинь, а как Вася то кипит:))) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас