А как вам креативчик в Сiльпо? :))

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))))))))))))) отэта да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Перлы обкуренного грузчика? :))! () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчера была - не заметила :))) () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне другой прикол нравится. Написано "ціну зрізано" на рыбе и цена 49 грн. Еще месяц назад цена была не больше 30 грн. :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мусорный пакетик - поспешите овладеть им.... Жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кто является автором этого креатива, Fozzy Group предпочитает не рассказывать, говоря, что это их собственная идея, и они обошлись без помощи рекламного агентства. "- оно и заметно(((( господи, неужели все разом решили сойти с ума? и смешно и грустно как то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже кошмар.......так можно стать веганом(((( .[+sign]Каждый день переделывай мир, иначе мир начнет переделывать тебя.Станислав Лем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему- удался. Молодцы, ребята. .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗАДАЧА рекламы продавать а НЕ РАЗВЛЕКАТЬ!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задача рекламы и продавать и развлекать)))) Реклама не должна быть нудно занудной Это реклама в Сильпо УЖАСТНАЯ!!!! Но как не странно это ее плюс и это и есть странность рекламы Поверти , если бы на месте этих ужасных стихов были хорошие стихи это да же никто бы не заметил (((( тонкую и изысканную рекламу к сожалению, народ не оценит((( оценит максимум 10% А на дядю Васю и тетю Мотю эти стишки как раз а это основная масса и на такую аудиторию и рассчитывали,плюс детям постмодернизма она будет по приколу))) Какой народ такую власть и рекламу он и заслуживает (((((((((((((( Говорю как человек долго работавший в рекламе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в комментах понравилось "мы безмозглые уроды, продаем мы корнеплоды" - вот это точно нужно повесить перед входом в Сильпо, тогда все остальные креветки, мусорные пакетики и брусочки масла внутри будут понятны..Не ходила в Сильпо из-за гнили и просроченной молочки, а теперь и подавно не пойду.. Бездарность в торговле и бездарность в рекламе..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, ну чего вы в самом деле? :) нормальненький криативчЕг :)))) увидев один шедевр - вы пойдете искать следующие и по дороге будете брать все, что забыли до этого взять :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хуже то - что увидев єтот креативчеГ, люди туда вообще не пойдут. Потому что такая реклама создает негативный имидж компании. Люди ж не быдло, чтоб такие стишки "хавать"... Если делаешь рекламу - делай это умеючи, а эти потуги.... Я просто в шоке... Знаю Фоззи как разумную компанию - но тут просто кризисом мозги видно отшибло :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в сильпо не хОжу берегу я рОжуда не "не хОжу" - не хожУда все равно я - не рожУ за исключением нескольких слоганов - очень хорошо написано:)молодцы:))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с комментов просто рыдала. вот где таланты настоящие! ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, спасибо, я уже все посмотрела в сети - в Сильпо вообще не пойду.. у людей с таким доморощенным эконом-"креативом" в рекламе наверняка масса "креативных" идей по экономии затрат на хранение продуктов и нестандартный подход к реализации залежалых товаров.. так что от греха подальше:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудофф Сильпо очень отличается по части креатива там, где нужно впарить просроченную продукцию.просто лидеры в своем сегменте[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галечка, мидии дешевле) я иногда в баночка даже беру и тогда паэлья с кислинкой получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вечер удался:))такие перлы:)) super:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня именно такое противное ощущение возникло -что людей уже ни за что не считают, типа -"прохавают еще и спасибо скажут", а когда у меня такое ощущение-я ничего не покупаю просто разворачиваюсь и ухожу не знаю может у остальных-по другому-как увидят такую похабщину-сразу начнут все с полок сметать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на "Дарынке" тоже такая креативистая реклама,одна только реклама обуви чего стоит- Шаланды,полные сандалийНаш Костя в Киев привозил,И на Дарынке продавал ихПо ценам ниже городских :)))))))))))))))))))))Млин,как представлю себе эти шаланды,груженые сандалями :))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера про наполеон прочитала - это торт наполеон, в нем калорий миллион! Хе, не буду я после такой рекламы покупать тортик, и так понимаю что он жирнючий-вреднючий :) а тут мне это еще и крупно написали.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение