А как вам креативчик в Сiльпо? :))

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вам креативчик в Сiльпо? :)) Уже месяца два хожу тащусь от них :)Например, в мясном отделе висят надписи вроде: "Я-коровы вкусной мясо, мной рецепторы гордятся"(ржала)"Я-хрю-хрю, от свинки мясо, мне желудки ваши снятся" (Ржала еще больше).А возле креветок вот что:"Если ты, мой друг, не против, я-креветка. Мне бы в ротик" (тут я вообще легла :))Кто ж там такое придумывает?[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видела :-))) надо будет глянуть.... :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их там много))))) яд))))Это собственный рекламный отдел вроде делал)))Ща спрошу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видела, обязательно посмотрю :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, я тож всегда их выискиваю шоп поржать )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я хожу и ржу все время когда этот креативчег вижу :) Все время хотся на автора посмотреть[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на русских форумах уже обсудили и чуть не вынесли ноту протеста за Матросова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол))). Не видела такого, может не обращала внимания... ...[+sign]\"Трудно - не означает: невозможно\" С.Довлатов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Тоже смеялась когда увидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне про туалетную бумажку понравилось)) туалетная бумажка будет куплена - бедняжка!!! У меня сразу несколько вариантов родилось и везде было - берегись, какашка!![+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Такого еще не видела :) .[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Матросова видела, но че-то не вкурила и не запомнила () .[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то про масло, типа масло кушай-- будет почерк хороший....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Н видела , но если ТАК запомнилась реклама то значит она отличная, раз даже темку создали)))) а вообще в рекламе говорят что самая хорошая реклама это самая плохая реклама)))) Задача рекламы залезть в мозги к человеку и как можно дольше там оставаться И чем дольше она остаётся тем лучше реклама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, а цену ты видела на те креветки?!!!! Я НЕ ржала... А вообще да, мне понравилась тема :))[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

108 гривен :( Я взяла только укусить-очень хотелось :) () .[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела - УУУУУУУУУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖААААААААААААСССССССССССС! ну, наверное, если запомнилась - то хорошая реклама.но по сути - не покидает ощущение, что над покупателями просто глумятся...и своей конечной цели, увеличить продажи, мне кажется она не достигнет.не мотивирует меня покупать сок:"Выпив сока из томатов,Меньше думаешь об НАТО"(написание оригинала)как-то опасаюсь за свое здоровье после употребления такого сока((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их же (очищенные с хвостиками) покупала перед НГ по 59. Паэльи долго мне не видеть с такими ценами....[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, очень бездарно Такое впечатление, что стишки писал де..л для таких же. Ни кому не в обиду, пожалуйста, но действительно же дурацкие стишки. Хотя если посмотреть с точки зрения рекламы, то очень эффективненько получилось, люди говорят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.adme.ru/ukraine/2009/02/13/30662/ инет давно ухохатывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.... с рифмой и фантазией у них туговато. Только несколько стишков нормальных, остальное фу... дети лучше даже придумают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, просто не могу остановится от смеха))коменты тож зер гут!(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :))) () .[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтриговали :) надо будет зайти, позырить :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше по ссылке все есть с фото и комментариями.Даже не знаю,что смешнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение