Помогите найти хобби :)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти хобби :) Вот задумалась, раньше были деньги, мы часто сидели в кафешках, ресторанах, ходили в кино, ездили куда-то, обустраивали квартиру.... Сейчас большой материальный напряг и чувствую что жить как то скучно стало. Нужно найти недорогое увлечение для нас с мужем :) ведь не должно же все ограничиваться зарабатыванием денег :) Или на все нужны деньги? Как проводить досуг? Подскажитеееееее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вопрос и для нас актуальный... 1. Раз в месяц ходим по будням в боуллинг.2. Раз в месяц катаемся на коньках.3. Раз в месяц принимаем крестных ребенка и играем в "Монополию".А так, для меня за счастье - пешая прогулка по ночному Крещатику и поцелуи под луной!!! (муж редко бывает дома).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много зависит от склада ума Может просто составить список и выбрать, что больше всего привлекает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скачайте хорошие фильмы, --спеките пиццу, купите пиво , орешки, да что угодно ...на свой вкус....и устраивайте себе романтические просмотры в обнимку....--сходите в зоопарк--на выставки--в театр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильмы смотрим, поднадоело уже, а учитывая то что я на диете, пиво и пицца отпадает. Задумались о музеях кстати, никто не посоветует где интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шахматы!!! + водка (ну или пиво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть темка про творчество) можно немного и зарабатывать этим, но сначала тоже прийдется немного потратитсязапишитесь на мастер-классы, купите материалы)можно мыло варить...делать декупаж...вышивать да столько всего!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Пинчука в арт центре были? Музей воды,Андревский спуск,часто в Киеве проводят фотовыставки, в какой то газете есть расписание недоогих пешедходных экскурссий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мне нужно совместное хобби, с мужем как то не представляю его варящем мыло... хотя забавно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не были, а где это? пешеходные экскурсии наверное таки начнем , когда солнышко вылезет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вышивающим?) если серьезно, если нет любви что-то делать руками....чтож, ищите другое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с яблочком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОЧНО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пешие походы. :)) на выходных. Летом заодно и ягод собрать можно. :) А осенью - грибов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы думаете, рождение детей можно воспринимать как хобби? :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто будете рожать, со временем поднадоест... Зато потом вместе все как станете мыло варить, продавать можно большими партиями, вот вам и зароботок :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы :-))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот в садовода играю ))) за цветочками ухаживаю ) вот только что посадила петрушку и укроп, подрезала лук в баночках, и высадила новый. прикольно, блин )а как потеплеет - на балкон все это вынесу, и еще цветочков красивых посажу. а может даже и огурцов с помидорами на рассаду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, не плохая тема, учитывае то, что мы сейчас живем за городом. Но вроде еще не сезон сажать что-то? И вообще подскажите уж тогда где брать семена, кусты! О, кусты интересуют, где взять кусты смородины и ежевики и шиповника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила акриловые краски и рисую! Очень занятно. Ни на какие мастер классы не ходила, но получается. Сейчас кину пару фото в регу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!!!! знаете сколько у меня с рождением ребенка хобби вылезло? раньше и в голову бы не пришло кататься с горок аля "мордой в песок" (в бассейне, море - вообще отпад) - чаще всего реб ретируется - мы с мужем катаемся и орем как резаные, дальше качели-карусели - восторг неземной, игры всякие настольные, ЛЕГО, велосипеды, ролики, ДА! найдите сайт интересного киева - мне так нра с ними по Киеву круги наматывать[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно!!!!! к сожалению, что касается рисования, то я даже круг нарисовать не умею :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думала ;-) попробуйте. даже абстракцию нарисовать каракульную и то прикольно будет - свое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семена везде продают: много на рынках, в переходах, цветочных магазинах, выставках кусты тоже можно на рынке брать, но лучше в садовых центрах. например в Деметре, кажется в Счастливом по Бориспольской трассе.вот у нас в переходе на Петровке продают Жезелию( глицинию привитую на дикий виноград). Очень красивые кусты, цветет просто отпадно. И если таки это правда, что это прививка на дикий виноград,а не чистая глициния, то есть надежда, что в наших широтах она зимой не вымерзнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение