Ну шо..пятница...или где ? :)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

елки пока свободны :-)) палки....вот тут надо узнавать ;-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не верится, что соли нет. что, в супермаркетах в харькове нет соли? вечером спрошу у + своих харьковчан.или, может, это на каком-то одном ларьке было написано, а вывод сделали о тотальном отсутствии соли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 эвро :-)) чтоб не прогадать....надо же и банкирам дать заработать :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молдова взвинтила цены на укроп, индекс Боу-Джонса упал вот поэтому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну...выводы конечно же не на ларьках сделаны... а верить или нет ... Вы ж понимаете - это дело индивидуальное :)Мы вчера и по маркетам прошлись, и с друзьями созвонились, все это временно конечно, но такие раскупленные запасы таки навевают мысли о мамонтах, которые не вымерли и которых потом можно засолить и замочить на шашлыки :)Р.Ы. :Статейка по поводу соли :http://podrobnosti.ua/economy/2009/02/27/585640.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авторитетно могу утверждать, что свободные пещеры еще есть ;) как и соль-спички еще есть в свободной продаже, но в Киеве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так пишете+ как будто это вы и есть-вторая жена:)Чего положительного мужчину обижаете?:) убежит, как и предыдущие, с форума:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Тань....мне по дружбе пещеру свободную сдашь, а ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вопрос + те в какой области - Киевская, есть даже в г. Киев, Тернопольская, Крым, Карпаты?иль забугорный вариант будем подбирать? :))))))[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее....забугорный вариант отпадает... Дафай, наверное, таки в Крыму :) Мамонтов солить и вкушать лучше возле моря, романтичнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положительный....где положат там и лежит :-)) никого я не обижаю.....а с предыдущего.....чего убежал? тоже его положительность людям не нравилась?а может быть я первая :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо "да" ? :) Наташа - вторая жена ваша ? Вах... Осталось узнать знает ли об этом Наташа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о....господин назначил меня второй женой :-)) любимой :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что на Лесном масиве+ тоже все бегают с круглыми глазами, мол соли нет нигде, сахар уже по 7грн.и его нет.Я морковку еле нашла у бабулек.Короче люди сами голодовку организовывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вчерась родственники из Кировограда звонили :) Тоже сказали, что тупо соли и спичек в городе нет...Я сама в шоке! Можно подумать, что соль прям ужас какой стратегический запас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говори... Я 8 лет уже ничего не солю (кроме рыбы и консервации, ну кило в год уходит максимум!) - и ничего, жива! И плиту Крикетом поджигаю - пальцы целы :)) Воистину, болячки в голове....[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В небольших городах проблемы с солью уже пару недель- точно знаю по Черниговской области.На оптовой базе сказали,что это в связи с закрытием на ремонт главного завода сроком на 3 года.Сейчас соль в магазинах есть но...цену подняли вдвое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение