что с мужем делать?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что с мужем делать? трахаться - не вариатн сейчас:) - меня тошнит от его поведениякризис... и у него кризис на почве кризисане разговаривает, не интересуется... если начинаю я типа "как дела?" заканчивается всегда "нам скоро жрать будет нечего.." - все мои позитивніе настрои уже испаряютсяменя от него тошнит, утром вісказала, и все равно в ответ "нам скоро..."реально, что можно сделать? денег ему дать немогу - єто бі его порадовало:) - у меня столько нетуподдерживать морально - уже задралась, мое терпение закончилоськак Ві вообще сейчас общаетесь с мужьями? или вообще не разговариваете?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже сейчас почти не общаемся... Каждый сам в себе, молчим...А если и говорим. то бредятину какую то. Я его не трогаю. он меня..Думаю. период такой. надо просто пережить.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шутить заканчивается всегда "нам скоро жрать будет нечего..."Ага,Сердца продолжали работу, Но реже становится стук,Спокойный, но слабый Федотов,Глотал предпоследний каблук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это его реакция такая на кризис? Или что то еще его беспокоит? Я тоже общительная. но сейчас мне вообще моего мэна слышать не хочется) Нас наоборот грипп обьединил) сначала я слегла. потом-он...не трогайте его! Сам перебесится и заговорит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно, а еще надо врубить мужу фильм Чаплина где он ботинок естжестяка недеццкая ))))может попустится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой сейчас пашет, как лошадь ломовая :( Поужинал - и работать. Иногда еще с ребенкой математику порешает. Только часов в 11 вечера спускается телек посмотреть, смотрим Прожектор Перис Хилтон вместе. Проблема только в том, что к 11 часам я уже никакая и засыпаю перед телевизором даже под Перис хилтон :)Пессимизма нет, просто много работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п....ы хорошей, а не денег. мне, по крайней мере помогло. тоже по-началу сопли распустил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержать и любить! вы жобещали с ним быть и врадосте и горе! все люди и все ошибаються.. тем более есле это дело его жизни.. понятно , что он не прав, но он же о вас заботится и о сыночках! кто ж должен быть в семье умнее.. он это потом оценит. есле не совсем идиот консервированный..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а у меня нет ни того ни другого:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про другое понятно, а про "того" если можно по-подробнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально общаемся, как всегда, хотя муж сейчас без работы, но денег хватает, не вижу повода ссориться или портить отношения, ен первый кризис экономический в нашей жизни, пройдет и он, если мы личностные и семейные кризисы продержались, то экономический - просто фигня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказать : "Вот когда нечего жрать будет, тогда и будешь думать, где жратвы добыть, а пока еда есть, нужно оставаться человеком" И думать о проблемах по мере их поступления.В конце-концов на хлеб всегда можно дворником, посудомойщиком, упаковщиком и т.д. заработать.А оттого, что он сейчас злится, что скоро жрать будет нечего , никому лучше не становится. И ему в первую очередь. В конце - концов он до этого момента, когда жрать нечего будет может и не дожить. Вдруг завтра кирпич на голову упадет. В таком ключе с ним говорить не пробовали? Может его попустит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, а почему Вы начали с фразы "трахаться - не вариатн сейчас"? Вы пытаетесь оправдать своё нежелание с ним теперь спать? А вот если бы он сейчас прочитал вот это "трахаться - не вариатн сейчас:) - меня тошнит от его поведения" - это улушчило бы его настроение?Человеку тяжело, Вы им манипулируете при помощи постели (Ваше крутійство плюс відсутність сексу) и ещё и судачите на всю Ивановскую. Знаете, я бы тоже на месте мужа, хм... несколько расстроилась!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется трахаццо - всегда вариант, причем самый малозатратный и особо приятный! )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как людей с таким отношением к половинке вообще угоразживает замуж... Не понимаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И почему бы Вам не рассмотреть вариант подработки, если уж действительно нечего будет есть? Хотя бы гипотетически - чтобы мужа успокоить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лиля, а чего ответы свои удаляете? Передумали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Еще какой приятныыыый....А жрать вообще вредно:)))Главное не сожрать друг друга А по теме, я со своим на тему денег разговариваю тока по телефону: типа ну шо опять? А так и так попробуем? Ок, до вечера.А вечером на другие темы блаблабла.Хотя мрачное такое ходит....Но трахацццца не забывает.:)))[+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже кроме Прожектора ничего не смотрю муж и до него не досиживает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положите его на депозит в банк на год, отдохнете, апотом получите с процентами :-))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) трахаться - єто у меня как раз первое лекарство от всех проблем:) а то что меня тошнит от него в некоторіх ситуациях он и так знает и сексом я могу "манипулировать" - если меня тошнит - трахаться не могу - извените
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение