В догонку о чае, давайте поговорим о кофе

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дык я тоже не болела посему привилась. в нашем с тобой возрасте болеть этой чепухой - проще сразу застрелиться((((...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

арабика средней обжарки чёрный с сахаром, капучино, по-венски.марки по рейтингу у меня расставлены так: Лавацца, Манхетен, Амбассадор синий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а может внатуре привиться - я ничем не болела вообще - ни краснухой, ни ветрянкой ни паротитом ни всем остальным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арабіка колумбійська + будь-яка Робуста, співвідношення 2/1. Добре підсмажену і дрібно мелену, свіжозаварену, ясна річ.З цукром, але без молока і вершків. З фасованих визнаю тільки Illy, якщо немає можливості купити правильні зерна. Сурогати (розчинні, без кофеїну і т.д.) не вживаю за жодних обставин.[+sign]"Мама, ти чула??? Юлія Цезаря вбили !!!" (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, він вивітриться дуже швидко :)) Тре пити, поки є що ....[+sign]"Мама, ти чула??? Юлія Цезаря вбили !!!" (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карамельный - это что-то я его боготворю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я люблю Лавацца!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Blazer купаж - Opera и Баварский шоколад () .[+sign]Таких, как я, немного: только я icq 207-491-114[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за фирма? и я такое хочу :-) Кофе - моя единственная слабость :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение