Как сказать ЕМУ, что вместе нам не интересно, разные мы.. Все.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не ужели все так плохо,чтобез денег не захотят? Это меняет дело. Тогда терпите своего экземпляра за даровые сексуслуги, а для души найдите ботаника, и обсуждайте с ним на досуге проблемы мироздания :-) Сантехник или садовник за деньги - моветон имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я взрослею, мне 35 будет а у него детей нет, а вдруг захочет - я уже не смогу. найдет себе ляльку молодую. а потом думаю, а если рожу, а он не захочет остаться? вот так думаю, думаю, думаю..........просто до него у меня не было 5 лет отношений. секс был, а отношения никакие!а вот ЕГО встретила. и морально как хорошо стало. а у вас и правда ТаК плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком случае второй стул должен быть уж более устойчивым...)) Но пока нет на горизонте такого... Предлагаете, посидеть на этом пока не нарисуется второй...?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шутки надоть уметь понимать...)))) ... имхо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно в мебельный :-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока завоза нет там... Скудно..)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))) и они вместе накурятся и поймут что все фигня, главное - весело им)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я понял, это я Вас подколоть решил хихи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там нет, сям есть. Ищите, и обрящете (с) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я и не обижаюсь... с ЧЮ у мну все впорядке..)) ... Тока МЧ подводит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы посидела.)))))) сижу сейчас.)) кто знает как будет...........)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабы чокнутые, ей-богу Любой бы нормальный человек СНАЧАЛА нашел другого, и только потом выгнал нынешнего.Автор, кому вы по большому счету нафиг нужны в сьемной квартире и с ребенком? Я имею в виду, не перепихнуться, а для семьи? Сейчас есть: секс, за квартиру платит, с ребенком дружит. Для начала уже ОК. Выгоните - все сразу накроется. Автор, вам кто-то запрещает, оставив ребенка с нынешним, идти на свидание искать ПрЫнца-Мачо?Я правильно понимаю, что ваш ребенок - мальчик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабы чокнутые, ей-богу Любой бы нормальный человек СНАЧАЛА нашел другого, и только потом выгнал нынешнего.Автор, кому вы по большому счету нафиг нужны в сьемной квартире и с ребенком? Я имею в виду, не перепихнуться, а для семьи?Сейчас есть: секс, за квартиру платит, с ребенком дружит. Для начала уже ОК. Выгоните - все сразу накроется.Автор, вам кто-то запрещает, оставив ребенка с нынешним, идти на свидание искать ПрЫнца-Мачо?Я правильно понимаю, что ваш ребенок - мальчик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение