Как сказать ЕМУ, что вместе нам не интересно, разные мы.. Все.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тут, конечно, от человека зависит... Но даже иногда не знаешь, что "тихому омуту" в голову может стукнуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не.... так я не смогу)))))) Очень умно для меня.....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы выучите этот текст и выпалите ему... только потом расскажите о реакции :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто не могу это сказать с умным выражением лица... Вы меня рассмештили... Я представила себя и просто откровенно ржу)))))))))))))))))))) Спасибо)))!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сам ржу... наконец-то вы меня поняли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупо произносить это как угрозу Не глупо поставить перед фактом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вы точно подметили ..+ Все так и происходит у нас.... И измываться откровенно начинаю... И нервы на пределе... но и тут Вы правы, процес довольно долгий... А гордость его почему то никак не вылазит на ружу... Хотя он из тех кто очень себя любит и цены сложить себе не может.... и этьо еще больше мен удивляет - почему он не уходит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори...)) просто зациклилась на своем... Ой.. подняли настроение!! СУПЕР!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из чего вывод - ненадежный, не опора? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из его поступков, которые были за все эти несколько лет... Не хочу особо о них говорить т.к. вообще скажут, кто прочтет, что я полная дура, что еще с ним живу.... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предупрежден - значит вооружен (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть кому-то за цельный день приятность сделал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам надо найти другого сексуального партнера, и проблема решится сама собой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут один выход - отровенно унизить. Бить по самому болезненному месту.... (психологически имеется ввиду:) ) Небольшой офф для девушек (если, конечно, они это читают), которые жалуются в темах на форумах на отношение к ним их мужей (зачастую откровенно скотское): обратите внимание на эту тему! :) Это ситуация со стороны :)... Может она вам откроет глаза? Может придет озарение: "Если человек любит, он никогда не поступает жестоко со своим любимым. И ваши "Я все равно его люблю" - это только повод, "зеленый свет", официальное разрешение вашим нерадивым мужьям измываться над вами, преследуя некую конечную цель".Автор, сорри за этот офф. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, вот да! :) Я тоже хотела это написать, но просто еще и как вариант: пусть этот другой будет дома, когда "ваш" придет... Это, как вариант на тему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже каждый сам по себе((( знаете, что у меня в голове творится, когда он занят и не может приехать вечером неделю! оооооо! раньше еще хуже было. мы встречаемся больше года. и я себя иногда чувствую любовницей на самообеспечении. он практич ничего не покупает, зато руки у него золотые. я купила приготовила - поел. может и переночевать, когда ЕМУ хочется. а встречаемся больше года. я тож тему заводила, как жить дальше.короче, я сильными усилиями)))) попросила себя жить дальше, не зная как оно будет........... вот и живу. а что у вас и правда ТАК плохо? и совсем не хочется? может это зима так влияет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это уже совсем... Я девушка приличная))) ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если человек уязвимый А если пофигист?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А толку? Как ему эта информация может помочь? Первый замок сменит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поймите сначала сами чего вы боитесь и чего вы хотите на самом деле - тогда найдете на свой вопрос массу подходящих вариантов ответа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет... скорей всего весна наступает и надо , что -то менять..)) Да и взрослею е-мое..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000000, он страшно устает страдать и сам отпускает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы :)))! Так никто ж не говорит, что вы в тот момент должны сексом заниматься :)))))) Просто пусть увидит, что место занято... вуаля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага... Надоть соседу предложить или сантехнику подработку на пять минут))))) В свете кризиса - согласятся... )) Хотя, риск - что всем понравиться и тяни всех их потом на своей шее))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз приличные девченки и не должны испытывать особого дискомфорта от сидения на двух стульях. Попробуйте, и выберите более комфортный вариант. Всего делов ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение