Как сказать ЕМУ, что вместе нам не интересно, разные мы.. Все.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как сказать ЕМУ, что вместе нам не интересно, разные мы.. Все. Говорила прямо - "Уходи. Очень мы разные. Нет ничего общего. Не люблю. Тянет только чтоб сексом занятся и молча уснуть потом. Детей рожать не буду с тобой, т.к. не надежный ты парень и не опора. И вот все в этом духе.... не понимает. Не уходит." Как дать понять, что все закончено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказать еще раз. Перестать отвечать на звонки. Исключить встречи даже случайные. В общем не вижу проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема в том, что мы живем вместе. Но не перезваниваемся в течении дня. Утром привет, вечером привет. Поужинали. Посмотрели телевизор. Занялись иногда сексом и спать. Без слов. Без общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартира чья? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартиру снимаем. Он пришел ко мне в эту квартиру. Я там уже 4 года живу. И он платит за квартиру. Уезжать с квартиры мне - нет. В квартире вся моя мебель + я там с ребенком и мне лишних телодвижений не надо. Мы живем вместе с ним 3-й год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что мешает собрать его вещи и пожелать хорошего пути ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прошу прощения, возможно ввиду своего достаточно молодого возраста я могу не очень смыслить в сексе, но мне всегда казалось, что во время занятия им (сексом) разговаривать совсем не обязательно? хотя опять же я могу ошибаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В субботу утром опять начать трудный разговор. Сказать, что ему теперь необходимо будет поискать себе жилье. Что вы намерены сменить замки и его "глухота" к проблеме ваших отношений лишь усугубит конфликт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем здесь это? Какая разница есть ли разговоры во время секса в принципе? У людей нет разговоров как таковых в течение дня. А это уже не отношения, а сосуществование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

избаиться от человека,прожиающего с тобой - порой очень трудно.Зависит от человека,которого надо уйти. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно верно...... Сосуществование....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трудно... Почему?1, Привычка наверное.2. Он хорошо ладит с сыном моим (почти 5 лет реб.) - Ладит, это играет вечерами в азартные мальчишеские игры... В которые мама не может поирать.. Не могу поднимать до потолка. Носить на руках. И.Т.П...)3. Домашний. Спокойный. Не ругается матом и т.п.4, Прекрасный контакт в постеле у нас с ним....НО!!!!!Равнодушный (болеем не болеем - пофиг. Ничего не спросит.) Помощь не предложит ни маральную ни материальную. Просто молчит и все.Нет доброты, сопереживания, общего домашнего хозяйства так сказать... Просто СОСУЩЕСТВОВАНИЕ!!!ВСЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При этом - говорит, что любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама его, как прекрасная бабушка к моему ребенку относится.. передает нам по пироги, то капуты, то еще что-то.. Ну вообщем как наши мамы, бабушки которые всегда переживают, что и как там они кушают и т.п.Вообщем столько психологический факторов, которые просто давят на психику.... Что вот не знаю как поступить. Но не могу и понимаю, что не тот это мужчина, который мне нужен. И он это занет, но не уходит.Я просто безхарактерная наверное. Все время кого-то жалко... Но понимаю, что меня никто жалеть не будет...............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нэ пойняв. У Вас есть хороший чейндж?) ну, то есть, кто-то есть взамен? или будем играться в гордую и независимую)) имхо, с дитем ладит, секис в порядке, гульней не страдает. Я б придержала пока) до поры до времени. Правда, надо учитывать Вам и интересы ребенка все-таки. Он же не разменная монета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ченнджа нет пока..) А ребенок - вы сами понимаете, что ребенок всегда идет на контакт, если к нему хорошо относятся и тоже идут на контакт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто разрядить хотел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От вечно нам, женщинам, все не так) то слишком сильно любит, то не очень сильно) я всегда в затруднительных ситуациях стараюсь изменить свое отношение к этой самой ситуации. Не зацикливаться на том, что мне "плохо, противно, ужасно и вообще, ПМС", а посмотреть со стороны "мне хорошо и приятно"реально помогает, но это такой личностный самотренинг, который надо практиковать довольно часто, чтобы начало получаться)) желаю Вам того же) вообще, дождитесь весны и солнца, может, что-то поменяется) я точно говорю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не освободишь сосуд от старого содержания - нового не будет[+sign]Март - это не месяц, а состояние души[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо чел. устроился :) денег у него не просят, кормить-поить - даете, секс тоже перепадает.Как студенческая общага.Сорри, автор - это не язвительность, а горечь, частично за Вас, частично за ....[+sign]Март - это не месяц, а состояние души[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, мну тогда хочу вам сказать, как молодому специалисту, что даже во время секса очень неплохо услышать что-нибудь приятное. :-)))) Или самой сказать... :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже в середине дня не говорим, я на работе, ну. могу там быстро, если что срочное, позвонить, спросить. правда мы не живем вместе. и с ребенком ладит, и хороший такой! правда говорит. иногда даже много)))))))))))))) в отличие от меня , я могу молчать долго. при этом не испытываю дискомфорта. есть люди, которые больше молчат. правда мне мой мч оч помогает морально и материально, даже учит меня, как надо мне изложить пожелание о помощи.)))) (я ж молчу, сама стараюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Признайтесь вы его просго не ллюбите если так то я вас очень понимаю. сама своего никак не могу выставить.Вопрос- не уходит потому что любит или ему идти некуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот от этого и грустно.... и не приятно. И я не знаю как с этим справиться и что делать. Дело и в не новом сосуде, просто устала так "жить".... И это молодые мы ведь 30/35 лет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и ему говорила, что не люблю, просто секс у нас и привычка + Идти ему есть куда - его мама живет недалеко от нас.. И он с ней жил, пока мы с ним не встретились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение