HR-ы: Выходные Апр-Май 2009?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

HR-ы: Выходные Апр-Май 2009? Уважаемые HR-ы, помогите найти документ (текст/ссылка на приказ), в котором указан рекомендованный перенос дней и удлинненные выходные в конце апреля- в начале мая 2009. Общий про "вихідний день у суботу 2 травня — на понеділок 4 травня, вихідний день у суботу 9 травня — на понеділок 11 травня" уже читала. Мне кажется, что документик этот на HR-Лиге мелькал - но найти не могу. Спасибо за помощь![+sign]Март - это не месяц, а состояние души[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

67 статья В соответствии со статьёй 67 Кодекса законов о труде Украины: в случае, если праздничный день совпадает с выходным днём, то выходной день переносится на следующий день после праздничного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот за 2007-й, а такой же аналогичный есть и на 2009. Я видела его, знаю - существует, но вот найти не могу.[+sign]Март - это не месяц, а состояние души[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, это Общие положения из КЗОТа Украины, а еще есть и специальные указы-рекомендации от каб-мина на каждые праздники, например новогодние длинные праздники всегда особо оговариваются, так же и майские.[+sign]Март - это не месяц, а состояние души[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 2009 еще нет распоряжения по празднованию весенних праздников .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение