Нужен хороший дом престарелых. Подскажите

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен хороший дом престарелых. Подскажите Есть дальняя родственница, ей за 90 лет. Бабуля уже ничего не видит, и временами не совсем адекватна. Надо за ней ухаживать круглосуточно Переселиться к ней никто из не может, у меня и у брата маленькие дети. Папа ездил, но сейчас он еще и за нашей родной бабушкой ухаживает, она лежачая.Решили найти хороший дом престарелых, где бы за пожилой женщиной могли присмотреть. Есть ли такие в Киеве? Чтобы реально смотрели, не отмахивались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УТОС, общество слепых, там как раз вроде такие. как ваша бабушка... На м. Лесная находится. по ул. Жукова. Забейте в гугл, должен выдать адресс. Но насколько я знаю. там дорогое содержание....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Лесном массиве есть хороший (говорят). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на виноградаре, на краснопольской вроде. Там из садика сделали ДП. Но что там и как не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считается самым лучшим Геріатричний пансіонат Бударіна вул. (Житомирське шосе) , 11[+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера была реклама в Пуще на улице Юнкерова. То, как показывали очень хорошо, но не захотят ли они в замен наследство на квартиру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отбой, решили сиделку нанимать бабушка напрочь отказалась переезжать куда либо. в принципе я ее понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие вы умнички, респект знаю реальных обеспеченных людей, кто своим старикам-матерям создавал такие условия, чтоб долго не прожили, а вы о дальней родственнице заботитесь...У меня у самой обе бабушки по 8 лет ухода требовали, знаю, на сколько это сложно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что мне мой папа рассказывал про хороший дом престарелых рядом с санаторием Перемога, это житомирская трасса я так поняла что там платно, нужно или платить родственниками или свою квартиру пенсионеру им отдавать и часть пенсии. но гвоорит что там кого-то навещал и условия там очень хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно захотят, никто бесплатно не держит в домах престарелых нормальных -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко ее 94 года, детей нетплюс немного меркантильных соображений, она квартиру на папу моего отписала (он ей помогал уже лет 15), и надо быть последней свиньей чтобы после этого бабушку бросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение