тем, кто бросили курить

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ЗАХОТЕТЬ !!!!! Самое важное - окончательно и безповоротно решить для себя что бросаешь курить . Назначить себе день, в кот. бросишь , лучше его увязать с каким-либо событием в жизни( я - с днем рождения и лунным затмением ( легче бросить) и идти к этой дате, постоянно внушая себе , что курение - это вред . зло (придумывайте негатив от курения и позитив при отсутствии этой привычки ) , говорить себе - Я МОГУ , Я ЕЩЕ НЕ ТО МОГУ и мотивировать... К назначенной дате вы уже пришли "самозагипнотизированной" , закодированной - и у меня получилось непроизвольно - на 2 дня раньше. И больше не вспоминалось и не страдалось....Хотя раньше никогда не получалось... и срок курения очень большой был.... Успехов...ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да 10 лет курила, 9 лет назад бросила, прибавила 5 кг тогда и никак не могла с ними справится. Сейчас после родов еще 5 лишних,борьба продолжается. Но здоровье стоит того,чтобы навсегда проститься с куреньем. Волосы здоровее выглядят,кожа,нет этих запахов, больше энергии,а главное,ушла хроническая усталость. Это мои наблюдения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из личного опыта !!!! Вы попробуйте, как только появися желание покурить, замените сигарету леденцом(например Орбит или жевачкой) мне это очень помогло.Да и с желанием поесть на ночь я борюсь этим-же способом. Мне помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 лет стажа и уже 3, как не курю. Сильно похудела, но не связываю это с сигаретами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не изменилось. может потому, что всласть пожрать не люблю-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поправилась на кг 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на жаль... и я поправилась кило на 10 точно...и только сейчас поняла, что таки начала больше есть! при чем не чаще, а именно больше. порции больше. да и на семечки подсела - не оторвать.контролируйте, чтоб не изменился ваш рацион - и все будет пучком. А меня вот интересует как теперь худеть-то? спортом занималась, так мышцы в плюс к лишнему шли... зрелище не для слабонервных с моим ростом в 182 см )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не поправилась даже похудела. цвет лица стал лучше, в легких перестало хрипеть, кашлять перестала. [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую загипнотизироватся, наверное нужно цель поставить великую - зачем то бросить курить а вот с леденцами напряг - я не люблю сладкого :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небольшой офф а как бросили? [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 лет назад бросила, не поправилась, а похудела,потому что вела активный образ жизни. А лет через 5 поправилась и очень сильно, но по другой причине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13 лет стажа бросила с первого раза.не курю 6 лет тогда не поправилась совершенно, сейчас есть небольшой плюс, но это дали две беременности. Откормлю и приду в свой идеальный вес.Бросайте, будете собой гордиться![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не курю скоро 5 лет курила лет 7. Сначала не поправилась абсолютно. Поправилась только сейчас и то по другой причине. Кстати, после того как бросила курить жор не напал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем, кто бросили курить Изменения во внешности в лучшую сторону,поправилась нет.Зато стала раздражать когда курят окружающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я курила лет 7, потом бросила и не курила лет 7 (не попровилась) и сейчас снова начала. Мне именно нравится сам процесс.[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение