Беременность и дисплазия

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Беременность и дисплазия У меня легкая дисплазия ш/матки, должна была делать крио, а в итоге оказалось, что уже на 6-й неделе. Подскажите кто, что об этом знает.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Об этом точно знает Ваш гинеколог! р

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет :) Сижу и думаю-вот это совпадение так совпадение. А оказалось, ты уже тут :)Давай лучше создадим такую темку на оранжевом форуме в конференции "В ожидании аиста" [+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не тот случай, к сожалению :( () .[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

немного офф у меня тоже легкая ст. дисплазии. Вот, начала заниматься лечением, но... начался напряг с деньгами. Может, на месяц, может, на три. Скажите, это терпимо, по крайней мере три месяца?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не совсем конечно поняла,но Вам вероятно,лучше знать!А автору крепкого здоровья! л

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, могу вас порадовать Я только что от врача, очень квалифицированного. Задала вопрос про дисплазию. Она ответила, что беременность - одна из причин, которая может вызвать легкую дисплазию :) И это считается нормальным. В Америке не спешать прижигать все, что видят. Даже если кольпоскопия показывает неприглядную картину, клетки могут быть нормальными. Поэтому тут всегда перед прижиганием делают биопсию.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня была дисплазия,когда я забеременела первым ребенком, хорошая беременность,роды естественные,после беременности дисплазия уменьшилась,после вторых родов прошла

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с дисплазией забеременела, выносила и родила!)) (правда мне кесарево делали, но ни по этой причине).[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень велик шанс, что после родов (естественных) она у Вас исчезнет. Если останется - займетесь ею после родов. Удачи! Легких Вам беременности и родов!

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Спассибо Девченки, вам спасибо, а то мой врач, у которой я наблюдалась по поводу дисплазии очень меня расстроила, что мол с таким диагнозом очень опасно рожать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приветик Давай, только я потихоньку осваиваюсь на форуме, так что понадобится твоя помощь :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не расстраивайтесь,я вообще ездила на Верховинную в онкобольницу с первой беременностью,брала разрешение на вынашивание,пугали,но в итоге ребенок 4100 грамм,после беременности гинеколог предложила сделать операцию,но хорошо что я забеременела вторым так быстро,а то после операции я думаю с этим были бы проблемы.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже была дисплазия, обнаружили на втором (точно не помню) месяце Сказали, лечить после родов. Пока не лечила, уже прошло 2,5 года. Но нужно[+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас