обьясняла маме что такое форум)))

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обьясняла маме что такое форум))) в общем она прокоментировала: " сидят бабки на лавках, на каждой лавке своя тема, а ты бегаешь по разным лавкам и подслушиваешь где какие сплетни"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще и своих 5 копеек вставляешь ..)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашей маме 5 баллов. Лучше не сказать :)))))))))))))) [+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))) j
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень права ваша мама, я и сама того же мнения))))) есть такие темы, которые и создавать бы не стоило, но что тянет заглянуть? а еще и ответить?)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а что мама сказала про злого дядьку милицьонэра? :0)))) Админ, без обид :0)) Но иначе ж никаГ :0)[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

который...все видит...но лиц столько....что он запоиминает по одежде....но не знает, что одежда может быть куплена в одном магазине :-))) видно считает...что все в индпошиве ходють :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) очень тонкий и прозрачный намёк вышел :))))) .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...понравилось обьяснение то!!!! здорово)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташко, тебе квесты писАть :0))) все правильно :0( и грустно, и больно :0( ....какето у классика: "и некому морду набить в минуту душевной тревоги" :0))) [+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще бабки иногда сидят в противогазах :-)) и если оный не того цвета или запаха....то другие....у которых такого девайса неть....дружно ругають этих бабок :-)))а еще бывают бабки "божьи одуванчики"....и если ей не нравится разговор на лавочке....она идет за угол надевает противогаз.....и вернувшись к лавочке....в противогазе.....портит воздух....ей то не пахнет :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть еще очень злые бабки, которым стыдно сказать слово "г..вно", которое, однако, и не должно быть центральным в нашей литературе, в лицо товарищу...мнээ...реципиенту — тогда они надевают два противогаза, забираются на балкон и говорят оттуда избранной бабке это самое слово.А все остальные их ругают потому, что потом эти бабки слезают и в десна целуют тех, кому они никогда в лицо не скажут слова "г...вно". И все равно никто не знает, кто кому говорит слово "г...вно", потому что никто на самом деле не знает. Даже дяденька милиционэр.Ой. И это только четверг.[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще чуть-чуть и пятница :-)) больше всего бабки любят обсуждать мужей.....и их любовниц......иногда лавочки переполняются настолько....что сесть на них бывает сложно :-)) есть и сезонные темы....про погодные условия...и связанные с этим неприятные последствия от выгула собак :-)) "бабкино радио" самое честное в мире....они знаю какой банк развалится.....и когда поднимутся или упадут цены :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с вами одна мама? :)))))) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, Танитик, и все бабы — сестры. Вот это пипппппец семейко.... :0)[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за идею, я и совей объясню. А Вы случайно, не знаете, как ей объяснить, что такое сайт знакомств? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидит большая толстая бабка со списком женихов ( невест)................... подходишь, смотришь, выбираешь..................................иногда платишь денюжку бабусе за информацию...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы маме это как-то с негативной стороны описать, уж больно она заинтересовалась)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда к толстой бабке приходят кто попало и описывают себя как красавцев-раскрасавцев и фотографии могут чужие поставить и вообще три короба наврать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда давите на список : " Там такоооооооооооооооое попадат..." .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите маме ноутбук..через месяц сама разберется ...)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя мама сама на форуме висит так что приходится думать чего пишу:-))) Правда, мамуль? Ты ж меня и в анонимном виде "выкупишь"?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно, в тему будет перл моей свекрови: Свекровь уговаривает оставаться ночевать, на ночь глядя домой не ехать. Я говорю, не могу, мне утром работу сдавать, надо за ночь доделать обязательно. Свекровь говорит, мол, кто не дает, садись, доделывай. Я: так у вас Интернета нет, что ж я тут доделаю, мне надо все мои почты-поисковики и т.п. Короче, спорили-спорили, потом свекровь укризненно на меня так посмотрела и с выражением неоспоримой правоты сказала (как "поймала" на горячем): "Не понимаю - что можно НОЧЬЮ делать в Интернете?!!"Мол, гулящая ты девка!):)) По ночам в Интернете шастаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет , мое золото ! Мама чаще тут болтается , чем дочь...)))) А вот попробуй меня вычисли - я под многими именами .....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение