кто знает где можна покрасить джинсы?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто знает где можна покрасить джинсы? есть любимые джинсы им уже пару лет ..нехочу их отдавать ..а привести в божеский вид...нигде немогу найти такую услугу([+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и не надо ниче с ними делать - ща можно потертые и подраные))) за такое большое бабло платят - а тут натур - продукт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я задала вопрос видимо не просто так дело не в потертости...а в том что хочу чтоб были темные ![+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красят в химчистке на Амурской (но огранич. кол-во цветов: черный и еще парочка) качество нормальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это я знаю тока мне Амурская никак не подходит(((( оч оч делеко([+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покрасить джинсы Вроде обычные химчистки это делают, такие, еще советской закалки. Знаю одну на площади Космонавтов. И по идее районный Дом быта можно проверить. Ну или Столичный, возле у-га Украина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я звонила в несколькие дома быта..и химчистки нету такой услуги только кожа[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мож знает кто есть зимчистка на Крещатике они возят на Амурскую?[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То уже будут не джинсы,а бруки)) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну подружка красила на амурской ..все отлично[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин мда...но это лучше чем то шо с ними щас[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение