Нужны мнения обывателей для увеличения уровня продаж

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 .[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ем с йогуртом.С огромным удовольствием...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не ем джемы это так...)))) потому что по окнам ничего сказать не могу, да и слово обыватель не понравилось(...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 95??))) как это?) я их тогда еще не знала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, как сестра еврея отвечу на ваш вопрос, и даже смогу спланировать стратегию за определенную сумму:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 репутация наше все .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, как жена еврея приму ваш ответ, и даже смогу спланировать определенную сумму за вашу стратегию:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем Огромное Спасибо! Уже переделываем старый сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, как соседка еврея, хочу спросить: И где же берется эта вонь от таких дорогих профилей? У разных людей была в гостях и чувствовала этот неприятный запах. С чем это связано? Покупалось та все дорогое, сертифицированное... И как у продавца спросить, не воняют ли их профили))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если если потребителей обзывать обывателями - продаж Вам не видать:-)Все-равно как средний класс называть мещанами:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и спрашивать:))))) а еще лучше нюхать:)))))Работая более 8 лет в этой отрасли я с таким не сталкивалась лично. Но было несколько заказчиков, которые задавали такой вопрос. Нюхала лично(не смейтесь) германские профиля (Кеммерлинг, КБЕ, Века)- не В Броварах ,например научились на украинский профиль клеить пленки известных германских брендов. Узнать, настоящий ли это профиль можно по лазерной маркировке на профиле, либо узнать в представительстве, такой-то производитель покупает ли у них профиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар -пропала середина текста. Так вот нормальные профиля не пахнут. Вонять могут низкокачественные полимеры (как в дешевой пластиковой вагонке) Либо может (предположение) вонять уплотнительная резина низкого качества, которую производитель окон из непонятных мне целей экономии, вкатывает в хороший профиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже наоборот, когда людям плохо им просто необходимо сладенькое Я очень люблю джемы. Правда готовлю их сама из ягод и фруктов из своего сада. НЯМ-м-м... Булочка... Простокваша... И пусть весь мир подождет...:) Кроме заказчиков...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет Вашему брату и соседу от моего мужа:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж простите коли кого обидела... А продажи они есть и 90%- вторичные заказы. Мы любим работать с корпоративными клиентами. "Порекомендуй соседу или другу и ... будет тебе счастье":) У нас так одна сотрудница Укртелекома 12 заказчиков подкинула. А те в свою очередь потом своих. Вопрос в другом. У тех у кого деньги есть -с ними работать легко и приятно. Есть и такие у кого их нет, но они их копят и покупают качественный продукт. Компромисс и удешевление стоимости заказа(которое не повлияет на качество продукции) всегда можно найти. Сложно с теми заказчиками, которые не хотят искать... самое дешевое и точка, не вникая -какой профиль, какая фурнитура, какая комплектация... А я принципиально не хочу работать с низкокачественной продукцией. Ведь мне дороже потом будет - регулировки и т.д и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори за ошибки - спешу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на то, где изготавливаются профили, у нас или в Европе.. ...[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, в 2005 :), большое спасибо :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложности есть в этом вопросе мои знакомые заказали окно в фирме, которая делала нескольким их знакомым, все были довольны качеством. А у них оно неимоверно "пахнет", когда солнце с этой стороны, т.е. от тепла. Уже несколько лет так пахнет.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение