Нужны мнения обывателей для увеличения уровня продаж

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужны мнения обывателей для увеличения уровня продаж На что Вы обращали (или обратили бы) внимание при выборе металлопластиковых окон?Интересны мнения "пользователей", а не специалистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. самое дешевое или кто предложит самую низкую цену за один и тот же продукт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все то же еще и качество, сроки и комплексность обслуживания -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обращала внимание исключительно на репутацию компании - крупным и долго присутствующим на рынке - приоритет.никогда бы не поставила окна в компании Вася Пупкин и Партнеры- и , может быть, мои окна обошлись мне дороже - зато у меня нет конденсата и не мокнут стены.[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена (имеется ввиду цена за одинаковые предложения, один и тот же профиль и т.п.) все остальное для меня лично не имеет значение в отношении пластиковых окон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала рекомендации тех , кто уже пользовался услугами фирміы и остался доволен а потом цена и другие детали (производитель комплектующих , длительность работы на рынке и т. д )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а продает мальчик или девачка? :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендации цена, сроки, профили, замки, гарантия, как то телефону поговорили, приятное ли ощущение от общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мальчик и девАчка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средняя цена на рынке, качество и виды профиля, хорошие замерщики, качественная установка и гарантийное обслуживание. Из всего этого только цена и репутация может быть на виду, остальное пока не столкнешся и не закажешь, узнать невозможно.Не очень жирная реклама, но и не бумажки с ксерокса в метро натыканные. Сильный жир - подумают накрученная цена для того, чтобы отбить рекламу, совсем бедненько - подумают, что кидалово.Скидки на количество реально привлекли бы народ, есть отдельные покупатели, которые ставят одно окно, но все как правило ставят не одно, а несколько, в домах меняют, например - 5-7 окон сразу. но для оконщиков это не опт:)))) Еще момент - есть люди, которые живут не в столице, пригород, так сказать. В целях экономии тепла, подорожал газ и прочее, многие меняют окна старые в домах на пластик. Заказывать им в Киеве невыгодно, потому как берут с них за доставку 70-100 км - не шутка. Он заказывают в ближайших городках, типа Боярки и им подобных, где стоят машины с выездными менеджерами или офисы компаний, этим занимающихся. Цена та же почти, дешевле на копеку, а доставка дешеле. Люди заказывают у них. Тоже повод задуматься.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько лет на рынке, какие объекты делали, с каким материалом работают, пр-во глянуть, тоже не вредно) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я барышня дотошная, поэтому много критериев: 1. Удобный сайт фирмы, на котором есть прайс, фото, и т.д. и т.п. Короче вся инфа. Почему? Потому что у меня нет времени колесить по городу в поисках непонятно чего. Я сначала изучаю всю инфу в нете и выбираю пару вариантов, к которым уже обращаюсь лично2. Цены должны быть адекватными3. Условия, монтаж и т.д. и т.п. Т.е. чтобы фирма брала ответственность за эти окна от и до.4. Очень важна адекватность менеджеров по продаже. Хочу чтобы мне отвечали с чувством, с толком, с расстановкой. У меня бывало, что я покупаю что-то дороже, но где меня комфортно обслужили, и отшиваю хамов с хорошими ценами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендации от тех, кто пользовался, кому послужили н-ное кол-во лет эти окна, потом уровень стоимости чтоб не зашкаливал намного выше среднего на рынке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Профиль, фурнитура, рекомендации (по мастерам-установщикам), т.к. правильная установка крайне важна! И цена, конечно же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про мальчика ничего не скажу ибо гетеро я :) а вотпра девачку ... ну штобы попка круглая, вся такакя штобы упругая была в нужных местах и в нужных мягкая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне важно чтоб выбор профилей был,чтоб не было мы бейсик делаем,а брилианс для нас дуже дорогой и погнали навязывать свое мнение+ мой муж пока окна выбирали немало менеджеров в тупик поставил своими познаниями,ну оччень ответствено к выбору подошли,зато те,кто убедили получили отличный заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+2, мне было важно понимать, куда бежать с претензиями, если что.. ведь на окна дают гарантию 5 лет.+ фурнитура и профиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На цену:) а еще на комплексность. Крайне неудобно, если ставят окна, а откосы не делают, или стеклят балкон, но без внутренней отделки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я выбираю не самое дешевое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня это наличие web-сайта Иначе я их просто не найду :) Ну и возможность принимать оплату по WebMoney плюс: не надо отрывать задницу от кресла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да, тоже ломаю голову куда еще продать свои джемы? не ест народ сладкого... кризис...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качество товара (профиль, фурнитура) и цена. Очень удобно, когда есть сайт с приблизительными расценками Еще понравились сайты, на которых можно просчитать стоимость путем выбора необходимой комплектации :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - Как я вам признательна за Крону, спасибо, это было в 95-м.... и приезжали, и регулировали....Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение