благотворительная МАСЛЯНА 2009 читайте здесь

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

благотворительная МАСЛЯНА 2009 читайте здесь http://uaua.info/mamforum/56_309763_3361346.html[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап присоединяйесь) или просто приходите с друзьями в выходные[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По предварительным планам вечером в сб. пеку блины, в вс. делаю к ним грибы и семьей приезжаем :))Девочки, подтягивайтесь! Получится не просто форумская встреча, а встреча с пользой детям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отожбо й воно)))) я думаю, стоит ли клоуна приглашать?совет нужен: клоуна приглашать стоит? подруга с компанией хочет оплатить и пригласить клоуна. стоит это около 400 грн. полтора часа прыгания его возле стенда. вроде как привлечет внимание малышей, а родители будут трескать наши блины))))с другой стороны, может, разумнее было бы пригласить клоуна куда-то в отделение, где детк лежат долго, в Охматдет к примеру))советуйте, прийдет ваша малышня на клоуна смотреть или обойдемся?[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя малышня обойдется и без клоуна, например. Ей интересно будет с детками познакомиться. Так что решай сама :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларис, написала тебе через регу ответь мне, когда лучше наделать блинов и приедет ли кто за ними аж ко мне. Обязательно надо их забрать,мне ВДНХ ооочень далеко, а муж уже на блины смотреть не может)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тож постараемся прийти с блинами. Нам клоун не нужОн, нам бы деток 3-5 лет))) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы соответствуем требованиям :) Нам 4 :) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки!!!! Настойчиво приглашаем всех на блины!!!! Народ! Это ж почти форумская встреча![+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап! :) () ()[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см почту написала тебе письмо, Лори не отвечает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И исчо падниму :))) Девочки, приходите с детьми! :) () ----[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) с днем вареников!!![+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы идем сегодня к 12-ти часам. Тока, наверное, без малой. Кто с нами?)))) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С новорожденным! :))) () ===[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо за блины сегодня и ждем завтра. 1около 1500-1700 грн!!!! на вид в боксе собрано - надеюсь, что не ошибаюсь!сегодня еще ресторан привез блины, завтра уже будет намного меньше(приезжайте, там такая гулянка!!!!мы блинчики продавали по гривне - пустой, по 3-4 с начинкой )))) вот и насобирали)))если кто придумает напечь, позвоните на 80672099756 и кто-то приедет к вам и заберет!!!![+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдельное спасибо Диме и Юле Пухи, этот папа, помимо того, что привез самодельных блинчиков кастрюльку, нас хорошо стимулировал, учил и показывал, как гостей на стенд зазывать)))))))))))[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лар, я напекла с грибами, но их немного, штук 20 получилось, и еще с десяток с "таком" :)) И еще желе в стаканчиках, осталось последний слой залить, воть :) Думаю, часам к 11 доберемся, ждите :)[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ты умница!!! ждем-с[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчет за первый день Масляна 2009! Сбор средств для лечения детей с ограниченными возможностямиДрузья!Горячо благодарим Вас за помощь, поддержку и участие в выставке. У нашего стенда было много гостей. На выставке были представлены работы детей Изяславского интерната, в котором живет Изепчук Таня (ДЦП). Для ее реабилитации в центре Козявкина мы и собирали деньги, так же как и для Верочки Богонюк (порок сердца, Синдром Дауна), которая нуждается в скорой операции.Также были работы из онкогематологии, дети делали магнитики на арт-терапии.Гостям нашего стенда мы предлагали отведать блинов, выручка от которых складывалась в бокс и предназначена для оплаты лечения Верочки и Танечки. Итоги акции «Собирай монетки –подари жизнь деткам» ярко подтверждают факт, что помощь маленькой не бывает, ведь собрано более 50000 грн.По нашим оценкам в боксе около 1500 грн, завтра проведем еще один выставочный день и подведем итоги.Сердечно благодарим участников форума www.likar.info и www.uaua.info за помощь в организации выставки. Спасибо Вам за Вашу поддержку! Спасибо Галине FEmily за посуду и салфетки, спасибо семье Монаковых и семье Мартик-Лебец за помощь с транспортом, Ане Шаля за микроволновку, мудрой женщине за совет по проведению выставки!Спасибо за вкуснющие блины, в которые была вложена душа и позитивная энергия, Лене Гюльчатай, Зое, Лесе, Вике Монаковой, Юле и Диме Коломак (Poohi), бабущке Верочки Богонюк, Лене с маленькой Катенькой, Элине ВасилисеКатерине Бурлак, Диме Коломак, семье Богонюк и друзьям деток с синдромом Дауна за работу на стенде. Отдельное спасибо Диме за советы и поддержку боевого духа с нашей стороны, этот папа, помимо того, что привез самодельных блинчиков кастрюльку, нас хорошо стимулировал, учил и показывал, как гостей на стенд зазывать)))))))))))Спасибо ресторану «Хортица» за гору блинов и всякие начинки, привезенные прямо на ВДНХ.Спасибо организаторам выставки на ВДНХ за стенд и помощь в организации. Спасибо Маргарите Безгубой за помощь в распечатке листовок.Команда, Вы как всегда молодцы!С Масленицей Вас и ждите отчета за второй день выставки!Мира Вам и добра![+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль,что лишь сейчас прочитала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчет за второй день - собрано всего 4239 грн))))) УРРААА!!! спасибо вам всем!!!!Галюсику, Василисе, Ксении, Юле Пухи, маме и бабушке Веры Богонюк (надеюсь, я никого не забыла) за вкуснющие блинчики. очередь стояла.начали продавать вчера по 2-3 гривны, сегодня уже только по пять и в итоге очередь разочарованных, которые так ждали, когда еще подвезут))))))))))спасибо Вике Монаковой, Оксане и Володе (Сеня), друзьям семьи Богонюк, Ане Шаля и всем -всем кто поддержал.[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчерашний отчет с фото http://likarinfund.org/content/articles/94.html завтра напишу финальный отчет с фото. пока читайте здесь вчерашний отчет с фото http://likarinfund.org/content/articles/94.html[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение