Девочки, кто знает, как можно человека вывести из запоя подручными средствами

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто знает, как можно человека вывести из запоя подручными средствами В день выпивает по полторы бутылки водки, смешивает с пивом. Уже 8 дней. Реально ли это сделать без нарколога? Товарищ сам ходит за бутылкой, сегодня разноваривала с ним по телефону, т.е. иногда бывают минуты просветления. Сам сказал, что пить не хочет, но не пить не может. Сейчас пошел в аптеку, может, там что-то посоветуют. Девочки, может, кто-то знает?[+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите - препарат Медихронал+ нас с подругой хдорово спас от кошмарного коньячного похмелья. Используют для хронических алкоголиков. После употребления и 4 часов сна были как огурчики - даже румяные, что в моем случае наблюдается крайне редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо [+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! та он тока похмельный синдром снимает. И то часа на 4-5, а потом снова надо его принимать. А у автора кажись шота посерьезнее.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вроде в инструкции написано, что используется при выведении из запоя. А мой страдалец сам хочеть не пить, пусть попробует, ему бы хоть похмелье снять[+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он идеален если его выпить ДО упасть-отрубиться:))) тогда при пробуждении слабость, но похмелья нет ( у меня по крайней мере 1 января не было, а гуляли до 6 утра и когда посчитали количество на нос, прослезились:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть пробуют. мы были как огурцы - еще и поехали праздновать день Киева))) Если бы он не помогал, то я бы точно лежала бы еще 2 дня минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарколог, иголки , бабка, срочно что-то делайте, подручными средствами вы не справитесь .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение