промерзание стены

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

промерзание стены промерзает стена и покрывается грибком, Люди подскажите у кого такое было , что вы делали? помогает ли наружное утепление стен.[+sign]…Столетье промчалось.И снова,Как в тот незапамятный год, Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет. Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд, Но кони все скачут и скачут, А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашивала у знакомых - говорят, что очень помогло мы тоже планируем летом заняться этим вопросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете летом, а зимой не стоит? мне мама моя советует сейчас делать.[+sign]…Столетье промчалось.И снова,Как в тот незапамятный год, Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет. Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд, Но кони все скачут и скачут, А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставьте на эту стену батарею да и фсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы общались с альпинистами - они сказали, что лучше летом даже не знаю почему. надо спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное потому что стены сухие будут [+sign]…Столетье промчалось.И снова,Как в тот незапамятный год, Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет. Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд, Но кони все скачут и скачут, А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя сейчас ... температура должна быть плюсовая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой у моей мамы и батерея стоит, а грибок страх просто, а может кто- то поборол это без утепления снаружи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утеплили одну стену изнутри, хотя многие отговаривали, покрыли антигрибковым препаратом .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказывается тут спасает гидроизоляция меня проконсультировали тутhttp://www.proisomat.com/, звонила. работы проводмили летом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. поменять батареи в комнате 2. утеплить снаружи.помагает на 100%. проходили такое у мамы[+sign]Да, я очень люблю трогательную музыку. Сыграйте нам военный марш, да погромче... (с) Здравствуйте, я ваша тетяЮля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас категорически нельзя. Стены мокрые и мерзлые, вы законсервируете влагу и грибок станет сильнее. И штукатурить можно только при +5 и выше и влажности не более 60%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

батареи у нас поменяны стены изнутри утепленные,а грибок на стыках и вокруг окна . [+sign]…Столетье промчалось.И снова,Как в тот незапамятный год, Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет. Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд, Но кони все скачут и скачут, А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам очень помогло утепление! Первая зима - стена сухая и чистая+ думаю летом сделать локальный ремонт в этом углу, вытравить плесень окончательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А утепление внутри - пенополистирол и конечно без пароизоляции, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скрорее всего, у вас неправильно выполнено утепление. Обработайте стыки на стенах полимерной гидроизоляцией Силор, она имеет также фунгицидное действие, проверьте гидро и паробарьер под теплоизолирующим материалом - либо его нет, либо он просто встык положен и пропускает влагу.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порекомендуйте в личку антигрибкрвый преп. очень очень актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вы знаете я в этом не совсем понимаю. Возможно действительно неправильно утеплили, потому что в центре стены нормально ,а именно на стыках.[+sign]…Столетье промчалось.И снова,Как в тот незапамятный год, Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет. Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд, Но кони все скачут и скачут, А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы и отзывы Решили ,что будем всетаки утеплять летом снаружи все стены и изнутри все стыки.[+sign]…Столетье промчалось.И снова,Как в тот незапамятный год, Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет. Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд, Но кони все скачут и скачут, А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра могу глянуть что за грунтовка. Мы просто поехали в Эпицентр и там на месте ориентировались :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение