Купить ребенка

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно не деньгами, согласна, можно полюбовно договориься на предложение не обращайте внимание тогда А ребенку сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой ужас... Я не разбираюсь в известных личностях и не знаю, кто такая Яна Рудковская и ее бывший муж. Но то, что Вы написали, это страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Год п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа, малюсеньки такой! так конечно лучше с мамой, вы спокойно договоритесь, что пусть даст деньги на ребенка и ребенок побудет пока с вами, бо малеча ж совсем а там видно будет, папаша может и сам передумает, когда новая семья появится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С моим почти БМ так шутить опасно. п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это продюсеер Димы Билана... я не для того,чтобы вас напугать-а чтобы предупрелить..Муж же может - пообещать ,что вы будете видеться с ребенком-а потом не сдержит своё словоИ никакой суд не поможет вам,если у него есть деньгиМало того,может зафиксировать передачу денег микро камерой-и потом утверждать,что вы продали ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что касается Рудковской-то она родила мужу уже своего сына-и он и его забрал после развода вопреки решению суда,что двое мальчиков(присвоенный и ее) будут жить с ней.Сейчас мальчики в розыске и первая жена подала в розыск.И РудковскаяПервая жена уже 7 лет борется за сына-и ни разу не видела его.Только 3-х дневным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он как раз не может смириться с тем, что пока побудет со мной. Маленький, любимый, долгожданный ребенок. Не может его оставить. И жить с нами не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Год?? ........ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще без него у вас бы небыло этого ребенка советую не разводиться. психика ребенка очень страдает. у нас такие случаи бывают что жена с мужем хочет развестись но мы им помогаем и все налаживается и ребенок счастлив. хотя бы ради ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага....забыть про себя...все внимане на мужчину....ОН....и только он главный.... а как будет себя чувствовать при этом женщина не важно.....о каком счастье ребенка вы говорите? ну да...семья....ага-ага....ребенок, что думаете не будет чувствовать себя несчастным....когда маме плохо? вот именно ради ребенка...мама и должнв стараться....быть счастливой.....и если уж женщина решилась на развод...видать, что счастлива с этим мужчиной она быть уже не может.....автор, я бы пошла ва-банк.....хочешь....забирай....может быть у него это только бравада чтобы вас удержать....и вообще как он с ребенком.....хоть раз оставался один на один в течении суток? нет....оставьте....может быть хоть после этого поймет, что это не так просто :-)) быть папа-мамой :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут еще думать?!Вы ре не папе отдаете,а фактически-НЯНЕ- чужой,незнакомой тетке.И будет она делать сним днями то,о чем Вы даже никогда не узнаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого это у вас?? И кто такие мы? [+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смеяться и не плакать. просто послать. без эмоций) () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный чел....выпендриться что ли захотел?? Уж понятно, что не он лично будет кроху днями и ночами няньчить...Только для галочки все будут знать, что у него ребенок.А может, он Вам "проверку на вшивость" решил устроить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а любовь истиная отдает а не требует. я так говорю потому что знаю как не хватает отцовского внимания. а моя мама прожила с папой ради меня. пока мне не исполнилось 15-16 лет.а потом развелась с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер....и что? вам не жалко маму? которая жила с отцом ради вас? отцовское внимание.....это не обязательно жить вместе.....если отец нормальный....то он будет отцом не зависимо от того живет он рядом или нет....а вот мама это всегда мама....и мне....ИМХО хочется чтобы она была счастлива :-)) потому что она МАМА....и если она живет с папой ради меня.....то мне от этого хорошо не будет....истинная любовь отдает....только вот не всегда тот кто отдает счастлив....потому как дарить свою любовь тому кому она не нужна....глупо....и бессмысленно :-)) и когда ты это понимаешь.....то становится тяжело....а вытаскивать себя из депрессии после того как ты понимаешь, что твой ПОДАРОК никому не нужен гораздо сложнее :-)) истинная любовь.....это не только дарить....но и чувствовать, что твой подарок важен и нужен....для того кому ты его даришь :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брэхня ни один суд в украине не заберет ребенка у матери, если она не алкашка и наркоманкаплохо боролась значит и дело не в баблеу меня муж адвокат "с именем" и то прекрасно осознает и сам говорит, что ребенка он забрать НЕ МОЖЕТ даже по суду...ну и я подкована в этом деле....малого не отдам!!!! знаю мамочек, которые отдали, НО считаю что им было так удобно. ЗЫ: никого не осуждаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы помните к примеру когда вам было 1год или два или 3 вы этого может и не помните но на тот момент отцовская роль возможно сыграла большую роль. и ребенок берет пример с родителей. тогда в будущем он тоже может позволить себе развестись. Богом не создано: поженились-развелись, опять поженились-развелись, нет замуж если выходишь, то один раз и навсегда. как написано: Мудрая жена устроит свой дом, а глупая разрушит собственными руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все равно...что там создано богом....и что у него считается это неправильным :-)) не помню....и потому....что там сыграло не скажу....ребенку важна любовь....а не видимость любви.....вы думаете дети дураки? и не замечают....что маме/папе плохо? мудрая жена......эта та которая готова наплевать на себя? и делать все угождая мужу? в моем понимании....мудрая....эта та которая готова любить, понимать, но при этом про себя не забывать....несчастна та женщина которая готова угодить всем забыв про себя и свои желания :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот какраз, та которая будет любить, а не искать развода. всем и не стоит угождать-все ровно не угодишь, а вот мужу надо. А зачем тогда замуж надо было выходить? а развод из-за чего? из-за похотей плоти, уж кому-кому а мне вы не рассказывайте из-за чего разводы,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...и не буду вам рассказывать...не поймете :-)) ведь "мужу надо угождать"....даже если тебе это неприятно....противно....НАДО.....так вам бог велит :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в том то и дело хочется найти другого..ах люблю ит.д и т.п. пока страсть не уйдет, а потом опять развод? и так всегда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему опять развод? Опыт многих показывает, что вторые (а у кого и третьи) браки гораздо удачнее и счаствливее. Ведь очень часто бывает так, что первый брак заключается в раннем возрасте, когда оба партнера еще не созрели, как следует.. а через 3-5-7-10 лет эти люди понимают, что с ними не тот, кто нужен.. кому-то судьба (Бог) посылает настоящую вторую поливинку.. так что же делать? закрывать на это глаза и продолжать дальше хить с человеком, который вам не подходит? или который вам изменил например? или не заботится о вас? и так далее..Хотя я понимаю вас, Пушинка, что в идеале хотелось бы именно так - один брак и на всю жизнь.. но к сожалению, так не всегда получается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет...не всегда... каждый человек имеет право на ошибку.....или богом запрещено ошибаться? и вот исправить ее....и сделать счастливым не только себя....но и еще кого-то....разве это плохо? или надо всю жизнь мучаться (страданиями душа совершенствуется ©) ради кого-то кто этого не заслуживает?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение