Купить ребенка

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купить ребенка Мы с мужем на пороге развода. Он очень любит нашего ребенка и всячески уговаривает меня, чтобы я согласилась на проживание ребенка у него. Естественно, я и слышать ничего не хочу по этому поводу. Тогда он предложил мне его купить у меня. И сумму конкретную назвал, большую, в валюте. Даже не знаю, смеяться или плакать...В качестве познания человеческой личности интересно, он это всерьез или все-таки понимает, что это бред? Существуют ли женщины, которые бы согласились на такое предложение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Существуют, и даже больше, чем Вы думаете. Некоторые к такому просто стремятся) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, а мне такие же предложения поступали от суда до сумм. . Наверно это просто у них так мозг в стрессовой сит.работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы ни за что не продала бы ребенка своего Ни за какие деньги...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тут не совсем «продала» Типа я могу видеть его, когда захочу, принимать участие в его воспитании и прочее. Но жить он будет с папой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого и такое бывает !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как он собирается это всё оформить нотариально? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь богаче фантазии© п[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У подруги БМ такое предлагал, потом угрожал, кричал, что в ногах у него валятся будет (постоянная навязчивая идея была) Только это все - театр. Никакие дети им не нужны. У той, на пример, когда она отдавала папашке на воскресенье погулять, тот мог малого оставить в московском метро из-за психов своих, из-за ссоры с любовницей. Хорошо, что та - нормальная тетка, ребенка маме домой привела, а потом родила этому козлу, так тот вообще отстал. А до этого жизни прямо не давал, он как раз получил контракт в Бельгии тогда , а там хорошие пособия на детей платили и он решил туда ехать с новой женой и с ребенком. Мля, столько крови попил, помню, урод вонючий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю подумать о ребенке все взвесить, где ему будет лучше сможете ли вы обеспечить ему достойную жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть от отчаяния? я не оправдываю, конечно, но откуда мы можем знать всерьез это или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей подруги БМ отобрал через суд ребенка (( виделась она с ребенком только в присутствии отца. Барышня нормальная, не захотела жить с мужем по его правилам, он обеспеченный.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем это оформлять нотариально? В суде мать может отказаться от своего права на совместное проживание с ребенком, придумав какие-нибудь причины. Суд даст соответствующее постановление. А за полученные от мужа деньги родители жены покупают своей дочери квартиру, оформляют на себя и пишут на дочь дарственную. Один из многих вариантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, мой почти БМ не настолько обеспеченный, чтобы отобрать ребенка через суд. 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, никто не может знать. Это так, риторические вопросы. Обсудить, насколько бывает разнообразна жизнь. h
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настолько обеспеченную, как папа, конечно, не смогу, но не деньгами же все определяется. Или Вы так не считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, насчет "купить", но знакомая после развода с мужем стала "воскресной мамой" квартира была мужнина, школа рядом, сын восьмилетний захотел жить с папой и ходить в свою школу. Маме пришлось смириться - теперь она забирает малого на выходные, сын доволен, папа тоже. [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш ребенок еще слишком мал, чтобы выразить свое мнение. А суд, по-моему, считается с мнение детей гораздо более старшего возраста, лет с 14. Или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не считаеться суд с детьми, расскажу про своих родителей когда они разводились мне было 16 !!! а брату 7Так вот судья позвонил к нам домой и попал на меня. И спросил хотела бы я что бы родителей развели, нет ну нормально ? ? ? ? Конечно не хочу, что за бред.В итоге родителей развели, и моя маму со мной и моим братом оставили БЕЗ НИЧЕГО :( А добра нажито было огого.корочее все покупаеться и продаеться , к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору, я бы не согласилась ни за что на свете отдать своего ребенка вот и создала отдельную темку, рядом с Вашей.Так как призадумалась :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь идет о том, что в суде взрослый ребенок может выразить свое мнение, с кем он хочет остаться жить после развода. К самому факту развода и разделу имущества он не имеет отношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, я просто описала ситуацию .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малому подруги на момент развода было 7 лет, его спрашивали, ответил - с папой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у него есть деньги-то будьте начеку... Богачи отнимают детей даже в роддоме у жён и мамы больше никогда не видят их..Показательный пример- бывший муж Яны Рудковской-в инете гуляет видео съемка,как этот ,с позволения сказать,человек выносит новорожденного,3-х дней от роду, из роддома-а за ним бежит жена и рыдает...Больше она сына не виделаПотом эти красавцы подделали доки и Рудковская оформила сына на себяА была подругой этой женщины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашайтесь. Получите деньги, купите квартиру, потом "передумайте" отдавать ребенка. Денег у БМ не будет на то, что-бы "купить" судью, а кидаться на амбразуру "я ни за что не отдам мою кровиночку" - это естественная реакция нормальной мамы и все мужики на это рассчитывают. У меня с соседкой был случай, я писала раньше, выгнала она мужа, тоже он ей орал про то, что ребенка заберет и прочее. Она ему спокойно так - "забирай, я мать, буду ре навещать, родительских прав меня никто не лишит, у меня будут развязаны руки, за пару лет я устрою свою личную жизнь, сделаю ремонт в квартире, потом ОТСУЖУ у тебя ребенка на том простом основании, что я - мать". И шо вы думаете - папашка передумал аж бегом, бо понимает, что ребенок, а тем более маленький - это ответственность и много другого прочего... А пи..деть они все горазды. Оформила соседка нотариально договор о содержании ребенка на 2000 грн в месяц, мч был согласен )))), а перед этим орал, что официальная зп у него 700 грн и будет она получать алименты с этой зп. Но я, честно говоря, не смогла бы так спокойно сказать, что-бы мч поверил - хреновая из меня артистка. Но вы лучше знаете своего бывшего. Если можно манипулировать - вперед, не отказывайтесь от денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение