А почему нормально, когда.. (вдогонку о кредитах)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему нормально, когда.. (вдогонку о кредитах) А почему нормально, когда рефинансируют банки? КОгда наше государство берет кредит и выдает эти деньги банку (напр. Надра). А потом мы и наши дети должны отдавать.Почему в этом случае никто не вопит, что как это так, с моих налогов, хоть я и не брала кредит, будут платить за кого-то. А вы и так платите дяде в карман. Лишний миллиард. Так почему бы не рефинансировать простых граждан??

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сам не гам и другому не дам))))))) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, и правда интересно, какие ПРАВОВЫЕ основания для этого есть? кредит берется на много лет, кредит государственный, в виде налогового бремени будем отрабатывать его не только мы, но и наши дети-внуки... причем я лично, допустим:-)), не имею ни кредитов, ни депозитов, вообще никаких отношений с банковской системой - а отдуваться буду по полной:-((причем пользуюцца этим кредитом - исключительно инвесторы пары-тройки банков, выводя эти деньги в оффшоры.За эти деньги их дети и их внуки будут опять кредитовать наших детей и внуков и так род лоховской никогда не переведется на Земле....[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я воплю, а мне сказали, что глубже смотреть надо, не понимаю, наверное, че-та я)) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Предположим Вы экономист, доцент, кандидат наук, пишете докторскую, собираетесь делать карьеру, т.к. ну есть у Вас способности к этому делу. Представили. Вас заметили. Предложили работу в министерстве, а Вы возьми и выскажи то, что вот выше написали... Что будет с Вашей карьерой? Провильно, ничего! В лутчем случае, зав. кафедрой лет эдак в 60, в худшем,-преподавательская деятельность и репетиторство. А голова-то у Вас светлая...и скоро она сообразит что можно говорить, а что нет... Нужно принять, что у нас ЕСТЬ СИСТЕМА - она отдельный организм, живущий сам по себе. И ей нет дела до мнений электората. Безусловно, это очень плохо и нужно с этим бороться. Вопрос только как. Выступления на форумах в учет не берутся... нужен организованный протест...Это пахнет революцией...А у любой революции должен быть спонсор...По суть новое использованние населения, причем для достижения, исключительно, целей спонсора... Нужно какое-то колл-во несогласных, они начинают митинги ...А потом все на круги своя... Вы же помните призывы : " Бандитам тюрми" и пр. идея-то была. Но идея осталась отдельно, а те кто пришли к власти 5 лет назад стали беднее? Поэтому возмущаться можно и нужно, но процессы изменений в обществе и власти, как правило длительны...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас