Приглашаю всех выразить свое мнение - 2 :)))

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а если чуть поменьше 1-2-3 тысячи у.е., то это тестер, ученый(естественные науки), грузоперевозчик, предпрениматель(типа владелец обычного продмага+кафе), еще если у ученого есть загранкомандировки, то это тоже очень хороший плюс к доходам.Программисты в Киеве, конечно, получают больше, чем у нас, это я про Харьков говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НМД, нужно было просто сразу родиться у соответствующих родителей, которые живут в требуемом масштабе сумм денежного обращения. Потому что открываешь сайты вакансий - на такие зарплаты либо уже на английском требования написаны, либо желательно зарубежное специальное образование. Поверьте моему опыту, выучив язык самостоятельно после 20-ти хоть и с лингвистическими способностями выше средних - даже по программе о-пейр не пройти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но! Имея актуальную рабочую специальность и деловую хватку, можно временами зарабатывать и больше, мне кажется. Или удачно торговать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опачки! Вы о Харькове? :) Спасибо вам за инфу :) Будем думать и предпринимать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что тоже правильно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поподробней про бухгалтеров. Не припомню я чтоб бухгалтеру столько платили РАзве что десяток фирм вести к основной работе. Так, а спать то когда? У меня мама главбух крупного предприятия, не дотягивает до таких зарплат. Надо бы ей сказать, что её недооценивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама ошокела,расчитывала гривен на 500 ((( а тут (((,так это только начало. Другого искать нет ни времени ни желания. У меня его пломбы 10 лет уже стоят,выдержав троих детей и кормежки. И сейчас стоят, просто думала пойду обновлю пломбы,отбелю зубы (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предпринимайте:)) Только не забывайте, что ученым и программером родиться надо, далеко не всем дано, а вот грузоперевозки и предпринимательство - это реально, но опять же нужно попасть в струю, что называется, все основано на случае и везении и дело тут не в специальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы посчитайте скока зубов у каждого клиента Так что от клиентов конечно зависит, но не только от них))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужна зарпллата , а не доходы Стоматолог столько не зарабатывает, зарабатывает владелец клиники.( в зависимости от размеров клиники)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

программисты ( и не только) очень удивились.... можно название пары фирм узнать, которые такую зарплату у нас в Харькове платят ?Особенно сейчас, когда многие проекты накрываются медным тазом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руководители крупных иностранных компаний - 1го и 2го уровня должностей типа фин.директор, директор юрид.службы и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя узнать)))))))) Все зависит от программиста и сферы его деятельности, если вы программист, то вы поймете.и я не имела ввиду фирмы, куда надо на роботу с 8 до 8 ходить, там 1-2 тысячи лучшему специалисту.Просто сейчас столько "программистов" развелось, прям жуть! Чувак потестил одну прогу и ужО программист он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала, что судьи уровня КС или ВС раньше получали порядка 50-80 тыс грн в мес.но это была не официальная инфо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сажато доктора на процент - это совсем не правильно, имхо ибо его дело - лечить в интересах клиента...ужжжос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех докторов в частных клиниках процент. А лексус хозяйке стоматологу скорей всего муж купил .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши директора не менее 40.000 гр и чем выше тем соответственно авто бизнес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и никакого иносранного инвеста:) ой сории очепятка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каких ? :) немного устаревшие сведения :) с импортным МВА и директора - может быть, но не везде :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модные телеведущие от 5 тыс у.е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исходя из того, что у меня - около 3к а я ни уникальным ни выдающимся специалистом себя не считаю, мне кажется, что 5к - вполне адекватная оценка верхнего уровня зарплаты программиста. Название фирмы могу огласить, но оно Вам ничего не скажет - это маленькая фирма в американской глубинке. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но в общем-то мне кажется, что Милашка несколько преувеличивает :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм..а вы сами пробовали это сделать? если нет - то не рассказывайте сказок, пожалуйста..) да, на вакансии на которые "уже на английском требования написаны, либо желательно зарубежное специальное образование" попасть более чем реально, представьте себе..ну, до кризиса было реально :)Да, пришлось немного попотеть поднимая язык из пассива, да, тяжело утром бежать к репетитору, потом на работу, работать до "пока все не сделаю" и до ночи учить уроки на завтрашнее утреннее занятие с репетитором.. Дык нихто не говорил что будет легко..)Когда почувствовала что могу разговаривать, свободно понимать людей - начала искать новую работу..Выбрала сферу бизнеса себе по душе, выбрала компанию которая мне нравится - и взяли меня без проблем..А если б рассказывала что "даже со способностями выше средних не пройти!!" - рассказывала бы это же самое до сих пор, сидя на своей старой зарплате в 350 баксов..[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение