Приглашаю всех выразить свое мнение - 2 :)))

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кстати! Да и стюардессы, насколько я помню, лет 5 назад очень неплохо зарабатывали... Но, блин, на их курсы еще тогда, 5-6 лет назад, чтоб попасть нужно было штук 17-20 у.е. заплатить... Боюсь, не потяну :)... Да и куда мне пока - сын еще совсем маленький :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да про депутатов забыли, официальная зарплата 33 тысячи + разные надбавки+ машины служебные+санатории+++++,вот вам и 40-50 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медведев... тоже политолог :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если адвокат работает на мааааааалюсенького нефтяного олигарха, при этом возглавляет его юридическое управление, то может и баксюковым миллионЭром лет через 10 стать.Хотя рядовые юристы в этой же конторке будут получать 700-1000 уев.Знаю и тех, и других.А у судьи доход выше, ежели сидит он в хоз. или админ. суде любой инстанции и дела решает "по внутреннему убеждению" (есть у нас такая формулировочка в законе).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Га-га-га!!! Боже, если б вы знали, как я ржу!!!! :)))))) Тока я вам не скажу, чего!!! :)))))) Но, как для меня - это супер!!! :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну таки да! Ох, в свою бытность не хватило мне каких-то 300 голосов.... :))))) Ну да ладно! :) Мы "на них" деньги будем зарабатывать :)... Вернее предоставлять им качественные услуги :), в которых они ох как скоро будут нуждаться :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юрист или аудитор в международной компании () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

управленец - инвестиционное строительство, розница - топ-менеджмент (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, игрок в покер, профи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите сказать, что он за игру зарплату поучает? :) Стабильную :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня получит,завтра квартиру продаст, знаем,проходили )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не з/п, а призовые. Приглашают в турнир, он занимает призовое место, получает за него деньги. Те, кто входят в TOP-100 ведущих игроков давно миллионеры.Если нет желания становиться профи, то на уровне сильного любителя можно зарабатывать в районе $1k-$3k в месяц на игровых зонах. Несколько знакомых по интернету на это и живут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно выигрыш нестабилен, но он есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спрашивала как раз именно о зарплате :) Свои призы я тоже получаю :)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда искал работу, ездил на собеседование в Луганск на должность зам. ген. дир-ра производственного пред-тия. з/п без бонусов 5000 у.е. + авто + связь и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашей стране з/п понятие относительное... Взятки, откаты тоже надо включать?Кстати, футболисты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

топ-менеджеры крупных компаний получают именно ЗП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стюардессы до 28 лет только можно на курсы попасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда игорный бизнес, только если ты не хозяин,не может быть прибыльным. Даже на уровне сильного любителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а взять например Карпова, Каспарова, Крамника, Топалова? Сыграл матч на первенство мира, получи половину миллиона долларов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие юристы Речь именно о зарплате. Корпоративное, банковское и т.п. право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может вопрос состоит в том, чтобы увеличить математическое ожидание другого дохода? Или уменьшить его средне-квадратическое отклонение? Имхо, тут больше поле для игры, чем варианты с фиксированной з/п. Потому как на такую з/п беруд либо выдающихся личностей, либо по блату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это же шахматы,а не покер, Я знаю ,что вы скажете и там и там нужно не слабый интелект иметь и математические способности. Но в покере есть еще и фактор удачи,на что 99% играющих и расчитывают. И мое сугубо личное мнение,чтоб играть в карты на деньги,много ума не надо. А вот в шахматы,это да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божэ, да каие 5-6 тысяч. Дайте мне хоть ШТУКУ!!! которая давно тут перестала быть зарплатой да и вообще перестала везде быть зарплатой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение