Приглашаю всех выразить свое мнение - 2 :)))

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Приглашаю всех выразить свое мнение - 2 :))) Плиз, скажите мне где, в какой сфере, какого рода организациях, какую специальность должен иметь человек, у которого зарплата исчисляется в 40-50 тысяч гривен (а лучше в 5-6 тыс. у.е.). Именно зарплата, потому как происхождение доходов бывает разное :)Не узревайте в моем вопросе злого умысла. :) Просто я, человек с высшим образованием (с дипломом политолога), работая нынче в сфере журналистики (редактором), получаю в разы меньше. И не потому что я дура или плохой работник, а потому что такова средняя зарплата по моей профессии… И очень многие мои друзья, кума, например, которая работает бухгалтером в довольно солидной фирме, имеет зарплату в 3,5 тыс. грн…. Есть знакомые – главреды в СМИ – з/п в 800-1000 у.е.Вот и задаюсь я вопросом, который прозвучал выше…. Может, узнаю, да переквалифицируюсь? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. gjckeif.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судья? адвакат? а вообще по-моему это не официальный ,всмысле гос, зароботок[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю главредов СМИ с зарплатами повыше :) Еще у директоров представительств зарплаты высокие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продажа дорогущего или кризис-менеджер для крупных компаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судья только в Верховном суде может в некоторые месяцы получить такую сумму... а так - меньше . Адвокат - зарплату не получает (независимая профессиональная деятельность ) и такая сумма в месяц - редкая удача при очень солидном уголовном деле , а обычно многие и на 1000 у.е. не нарабатывают. Если адвокат в юрфирме - работает на "дядю " - то и подавно не модет иметь 50 тыс....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выражаю мнение - а кто сильно умничает идет чытать политологию у школу или техникум ДВРЗ))))))))))))))))) и больше никакие вопросы не будуть волновать)))особенно такие))ОФФ. Завтра возможны ДЕЛОВЫЕ новости.[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пышы зеленые бумаги! :))))))))))))))))))))))) На двоих пиши! :)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О наболевшем,стоматологи, очень даже реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если он владелец стомат клиники. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Командир экипажа в нормальной авиакомпании при нормальном раскладе :)) .[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

менеджеры высшего звена в "богатых компаниях". Есть и выше ЗП - в иностранных компаниях, где на топ вакансии без МВА не попадешь... (ЗП от 10000 уе)..Еще многое зависит от самого специалиста (на сколько он хорош в своей сфере). А должности и профессии могут быть разные - от директора ресторана (который полностью создает этот бизнес с нуля человеку, который хочет, но не умеет) до адвокатов и банкиров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже все посчитала, ))) если за 2 пломбы брать 1000 гривен,клиентов минимум 5-6 в день+ выходить по субботам -аренда кабинета и закупка материалов,то вполне может чистыми выйти 20-30 тысяч в месяц. Только мы говорим о хорошем стоматологе,у которых много пациентов )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас директора получают 4-6 тыс. уе. Строительство. Средняя ЗП по компании 2000 уе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя стоматолог, хозяйка стомат клиники, ездит на Лексусе-джипе муж ейный (тож стоматолог, совладелец) - на Ленд Ровере.обе машины - без кредитов.думаю, что доходы у них вполне вписываются в заданный автором уровень.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продажники могут иметь такой стабильный доход зп у них конечно меньше, но при хорошей работе у них хороший процент, такой же стабильный как и зп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А депутаты, те которые нагло клянчат добавки????????? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в крупных иностранных компаниях - без МБА. такая только зарплата - не считая бонусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнение в сетевом маркетинге , начиная с определенного уровня, зарплата может быть 5-15 тыс. у.е. Но тут нужно работать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это должна быть именно зарплата..? а не доход, скажем, от своего бизнеса..? знакомые открыли свою фирмо4ку, занимаются доставкой обедов в офисы.. со временем добавили еще пару сопутствующих направлений..Сейчас доход 4-6 штук баксов.. правда, это не сразу так полу4илось - года два работали на износ, без выходных и отпусков и рабо4ий день на4инался с 4-5 утра (экономили на зарплатах, поэтому многие функции выполняли сами - та же закупка продуктов, например).Сейчас уже легче - клиентская база хорошая, их многие знают, у них достаточно персонала и зарекомендовавшее себя имя..[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

директором приличной фирмы ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно зарплата. Потому как другой доход у меня тоже есть :) и он в несколько раз больше этой самой зарплаты... но, к превеликому сожалению - нестабилен....Свое дело тоже планируем открывать, но есть обстоятельства, поэтому лет через 5-6.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же самое вчера подумала! :) Но в стоматолога, я к сожалению, уже не переквалифицируюсь :) Думаю, может сына по этому пути пустить в будущем? :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да! Я не спорю :)... Но, во-первых, я живу реальным временем, поэтому написала приблизительную зп одной своей знакомой в данный момент, в момент кризиса. А во-вторых: главред главреду рознь :))))) (вернее сами издания в которых они работают :))Хотя.... мои мысли пока только в этом направлении двигаются... К сожалению, в той организации, в котороя я работаю, до главреда мне не добраться, но это не самое главное.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. Опять же - зарплата. Как я уже говорила - другой доход у меня тоже есть... но он, как и процент - непостоянен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение