А є ще тут такі як я -- з кредитною машиною ?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А є ще тут такі як я -- з кредитною машиною ? Кредит у доларах. ЩО робити думаємо? Машина виходить уже навіть не золота... Серйозно думаю про те, щоб віддати її у таксі, -- платити стає дуже накладно... Які є ще варіанти? [+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще одна тема для поругаться;)) такси- не выход. сейчас нерентабельно, да и машину убьют.пока платите-платите, не сможете- платите сколько сможете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скільки машини в таксі заробляють за місяць? Може, після року-двох експлуатації нічого машині не станеться? Чи все-таки кранти ?[+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кранты ... пробег +расходные + форс-мажор =не выгодно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ не свое-не жалко(((... + штрафы гаи по камерам платить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б її продала, та хто ж купить у теперішній ситуаціїї.. ---[+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может грачевать?)) ну а шо... вариант же :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас в такси сдавать машину не выгодно - таксисты мало зарабатывают вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня брат двоюродный так и выживает со своим валютным кредитом на машину )) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня кредитная, в валюте Но я совершенно не расстраиваюсь - пошла в салон. посмотрела, сколько она сейчас стоит - и так ужасно обрадовалась!!! если ю не купила перед кризисом, то сейчас еще бы долго не купила - пару лет как минимум.[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, знакомый на такси сейчас отбивает кредит и на саму машину и на квартиру. И на жизнь остается()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас... грустно... () .[+sign]Господи, дай мне терпения - сейчас же и немедленно! ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А от якщо хтось хоче машину в кредит, але взяти їх також проблема чи можливо кредит переоформити на ту людину?[+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Може, скоро й доведеться. Поки що часу на це не вистачає. ----------[+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за машинка? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сузукі ес Екс 4 Чорна, 1.6, передній привод, конд, подушки безпеки, підігрів сидінь... тощо. Чистий японець.Наступні комплектації зібрані в Угорщині. Застрахована, і на гарантії.[+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю:)) я от своей не откажусь. и в такси ее не сдам - девочку свою любимую, счастливую:)[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть :) у меня кредит, в баксах..Пока плачУ - буду платить, а там будет видно.. в крайнем случае пойду договариваться в банк..Но вообще настраиваюсь на то что до конца текущего года закрою кредит своими силами..Вообще ни капли не жалею что купила машинку - кредиты еще долго не будут такими доступными как были, а без кредита купить что-то достойное довольно накладно..Таврии и прочие жигули вот с пары-трех зарплат купить реально - но я их как машины не воспринимаю.. так что хорошо что у меня есть моя машинка :)[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не знаю. Я до цього ставлюсь простіше -- не персоніфікую її. Мабуть, через свій більш ніж солідний водійський досвід.[+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже в кредите. но не так грустно - выплачиваем по 200 уе в месяц. до кризиса была 1000 грн, щас - две. неприятно, но не смертельно.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у брата Пыжик 307 , там по 600 евро в месяц. с ноября не платит, бо нема з чого. говорит, захотят забрать - да матьеетак. пусть забирают.машине три года, пробег - покруче чем у таксистов. они даже за треть цены ее не продадут.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробувала я ходити в банк (Укрсоц) От що вони мені запопонували. Поставити машину на півроку на штрафмайданчик, і протягом цього часу я платитиму тільки проценти, без тіла кредиту. Поки ситуація не нормалізується (мене скоротили з роботи). Я не погодилася -- вже тоді справді краще грачувати.[+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) пару раз были такие случаи, что я поняла - она приносит мне счастье:) и воообще - не люблю, когда мои вещи трогают чужие люди. а отдать ее в такси - угробят.[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол у тому, що якщо вони не продадуть її за третину ціни, решту все-одно доплачує той, хто брав на неї кредит[+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если ему нечем платить? что они сделают? он вообще уже три банка "взул" на кредиты.что они могут сделать? трое детей, из которых двое - несовершеннолетние, младшему - год.квартира неприватизированная, машина в залоге. все. круг замкнулся. брать нечего.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение