смог забрать депозит

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смог забрать депозит досрочно кто-нибудь, в банке, в котором на данный момент нет видимых проблем. Можно сейчас забирать депозиты досрочно и как, посоветуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пытаюсь забрать в Укргазбанке, мне нужно операцию срочно делать, но уже третью неделю решают, не отдают пока, если отдадут, тогда сообщу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомая получает з-п через Укргазбанк, так вот её директор сказал что банку недолго осталось, ели забрали деньги на з-п, даже отказаались от перечислений на карточку,выдал наличкой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утешили вы меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только через суд () ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше сразу правду,чем себя тешить иллюзиями. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а чем аргументируют неотдачу, если все говорят, что маратория на неотдачу нет, т.к. он не зарегистрирован в Минюсте, а в банке не введен врем. администратор? Ох, страшно стало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они потом загадочно молчат Я в ваб-банке пыталась забрать с половины срока всего0-то 5 тыс ГРИВЕН.НАчалось-ой вы знаете нацбанк и его постановы...Говорю-гониво.Они-да нет, вот почитайте!Отвечаю им письменно с сайта ВР, что нет такой постановы и она в минюсте на зарегена, с цитатой-ответом работников сайта.Сразу-молчок.И отфутболивание. Мы ниче не знаем, пишите на имя дирика письмо и может быыыыыыыть вам часть отдадут через 3 мес!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит "с сайта ВР, что нет такой постановы и она в минюсте на зарегена, с цитатой-ответом работников сайта"? Это вы с сайта или на их сайте? Может тупая, но не поняла. Если это на сайте ВР есть, может пришлете, если можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем...чем... денех нету... отдавать не хотят... вот и не отдают... Мне в письме по кредиту в качестве аргумента написали "в звязку з драматычною ситуациею на рынку финансив"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец! так может этот веский аргумент и мне им в заяве на возврат написать?! с драматычною ситацией. Гады!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю насколько долго им осталось, но+ сотрудников собираются переводить на полставки, работать все будут полдня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха... :) Я на это в исковом заявлении в суд обратила внимание.... пущай судья поржет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, извините, а образцом заявления не поделитесь, пожалуйста? Спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искового? Или чего? Я просто до него устроила бурную переписку с банком, НБУ, ОЗПП и тп. Потом все это собрала и описала в хронологическом порядке, из серии "а он мне ... а я ему...".Потом просуммировала - почему я считаю - что они не правы, и в каком законе это написано.Так что вряд ли вам подойдет в чистом виде ... могу прислать законы - на которые ссылалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. Ну не дано тогда. Я тоже отправили письма в прокуратуру, банк, нбу... Да и законы есть у меня. Буду сочинять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, а ваше общение с судом на каком этапе? как я поняла, вы исковое заявление подали с перепиской, а рассмотрение было или как это должно быть и что было у вас. Напишите пожалуйста, если не трудно, можно на почту, а можно и сюда, девочкам тоже интересно я думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут много советов, как снять деньги с депозита:http://ua-banker.com.ua/articles-and-analytics/financial/197/ А мне ссылаются на пункт в договоре: форс-мажор. Там перечислены пункты:" ...вступ у дію законодавчих актів, Урядових постанов і розпоряджень державних органів,актів нормативного і ненормативного х-ру НБУ, що прямо або побічно забороняють чи обмежують можливість належного виконання сторонами своїх зобов*язань. При наявності форс-мажорних обставин строк виконання зобов*язань відсувається відповідно на строк дії цих обставин."Это "УкрСиббанк".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень плохо у Укргаза сейчас и не только по депозитам у меня платежка 4 дня висит, и каждый день кормят завтраками, а сумма немаленькая. вот здесь люди обсуждают http://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=199624#199624 нынешнюю ситуацию там. В прессе глухо, похоже они много замалчивают , боятся паники.[+sign]Ната и мои девочки Анастасия (22.04.95) и София (28.02.04) и Елизавета (17.02.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего начинать переписку, здайте явки и адреса пока только раскопала их книгу жалоб на официальном сайте Укргаза.у меня ситуация не по депозитам а по текущему счету, и тоже понимаю что ни каких шансов, договор у них масивный. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия (22.04.95) и София (28.02.04) и Елизавета (17.02.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение