любителям Хауса ,СТБ -

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

любителям Хауса ,СТБ - СТБ перенес показ Доктора Хауса Сегодня, 17:09Телеканал СТБ перенес показ американского телесериала Доктор Хаус на другое время. Фото: Фото предоставлено СТБДоктор Хаус меняет времяС 9 марта телеистория о гениальном враче-диагносте Грегори Хаусе (Gregory House) будет выходить на СТБ с понедельника по четверг после главного выпуска новостей (ориентировочно в 22:20 - 22:25). Об этом сообщила Телекритика со ссылкой на представителей телеканала.Ранее в этом слоте по понедельникам выходила программа За Вікнами [За окнами] и российская программа Необъяснимо, но факт (вторник-четверг). Повтор каждой серии Доктора Хауса будет транслироваться на следующий день в 18:10.Программу журналистских расследований За Вікнами, которая выходила на СТБ в 22:25 по понедельникам, с 8 марта будет перенесена на 17:00 воскресенья с повтором в 23:50 в понедельник. 2 марта в слоте, в котором выходила программа, состоится премьера документального цикла Алексея Мустафина 2004.Напомним, что показ Доктора Хауса на телеканале СТБ стартовал 7 декабря. В январе этого года руководство СТБ сообщило о покупке 3-го и 4-го сезонов сериала.По материалам Телекритика

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ира, спасибо))) я сначала испужалась (для меня 22-25поздно))), но повтор в 18-00 - это супер!!!)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пажалста) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ех...жаль поздно время поменяли((((, я уже 5 сезон смотрю с ДВД. Может кому-то дать 1,2,3,4 сезоны?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а не хотите продать?+ очень хочу посмотреть, но брать с возвратом не могу, не уверена, что в обозримом будущем смогу вернуть. Оксана

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой! я очень хотю :) какие условия???

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх у меня на компьютере все серии :)) жаль только у меня не двд-рв, так бы могла кому то записать:(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно в очередь стать? :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, кто смотрит Хауса по СТБ, но раньше уже видел, скажите, долго еще этот детектив там воду мутить будет?

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

достаточно долго )))) ,несколько серий ) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, что ответили,))))))) но совсем не поррадовали))))) я его уже своими руками задушить готова... а чем их "битва" закончится? Хотя бы "кто кого"?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не скажу ))) , но намекну)) Хауса 5 сезонов - так шо))) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

намек понят))))) но как же интересно "как" разрешится это все! Этож надо, много читала всегда, и даже самые толстые книги прочитывала от корки до корки никогда не заглядывая в конец. А тут просто нетерплячка одолела...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас