Может кто-то сталкивался с информацией о подделке антибиотика "Аугментин"?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

выздоравливай! Моей осенью назначали Аугментин. На т-ру он не влиял.... но, что пропили не жалею. У нее просто череда болезней была, не вылазили:((( потом попустило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в основную ветку:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вопрос для не понятливых... Аугментин у Вас таблетки или суспензия? Просто причитала, что Вы его начали принимать после малой...у суспензии фишка такова, что после 5-7 дней разведения порошка, препарат уже не годен. Так у всех антибиотиков, которые идут суспензией, т.е. из порошка делается самостоятельно. есть препараты, которые максимум 14 дней могут храниться.Тоже лежим в троем с гриппом: муж, я и малой:((( Муж хуже всего переносит...Выздоравливайте:)))[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аугментин при воспалении как припарка на одно место И мне и маме лечили пневмонию Цефазолином и Цефтриаксоном. НО у меня біл запущенй случай поєтому потом еще какие-то Аб пила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 если воспаление терапия нужна по-солиднее, чем Аугментин, лучше по-быстрее снимок сделайте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там же для взрослых дозировка такая, что в суспензии только на 3 дня хватает, а принимать нужно не меньше 5-ти дней ... т.е. если курс будет 7 дней, то прийдется покупать три упаковки (((( в любом случае за один курс не испортится ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малой пил суспензию. взрослым покупали в таблетках ну и дозировка разная, соответственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таблетках.Моей малой (11лет) назначали бронебойную взрослую дозу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если чуть спадет температура поеду на рентген.До 40 зараза к ночи лезет ((( 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, его назначают именно как более "легкий" антибиотик, когда тяжесть заболевания еще не очевидна.. Если уже болезнь " опустилась " ниже, то тут применяют более "тяжелую артиллерию " ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за поддержку :)Антибиотик точно не липовый- дизбак такой уже, что йой. тошнит ужас. Чувствую, буду потом ЖКТ месяц восстанавливать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веришь, даже сил по телефону с тобой разговаривать небыло...Добралась вот до компа хоть размяться как-то. Глянула в зеркало - мрак. Как из семейки Адамсов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он рекомендован для лечения минздравом, поэтому и назначают но бытует мнение, что рекомендован он не случайномы в больнице тоже больше склонны к цефтриаксону, нежели аугментинухоть и стоило бы пользоваться вторым, для избежания возникновения устойчивых бактерийно шо делать, цефтриаксон действует сто пудофф, а аугментин - сомнительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте :)))) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините конечно но кто лечит вирус антибиотиком??? вирусы лечатся антивирусными препаратами!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто ж этого не знает...мне антибиотик от пневмонии прописали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так же болею...прям не помню когда такое со мной было -10 дней практическ пластом,кашель -до рвоты, осложнение на уши ....допиваю Оспамокс -сегодня уже 37,1 было ...Это грипп такой -ужас просто+ вчера и дочка заболела , сразу дала Арбидол ,вроде пока ТТТ намного легче чем у меня ...еще одно -знакомые-все кто уже переболел -ходят вялые и не совсем здоровые,кашель у многих остался до сих пор(((((выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение