Может кто-то сталкивался с информацией о подделке антибиотика "Аугментин"?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Может кто-то сталкивался с информацией о подделке антибиотика "Аугментин"? Поясню свой вопрос: заболела нынешним нереальным гриппом. Честно, капец - так еще никогда не болела. Уже на третий день - хрипы в легких. Начала пить Аугментин, но на фоне приема температура не просто не падает, а еще больше растет. Именно эту пачку Аугментина я начала пить после ребенка - за несколько недель до этого ей выписали этот антибиотик, она пропила четыре дня, но толку было ноль и его сняли. Может, конечно, просто не подходит антибиотик. Но в свете последних событий с хелевскими препаратами начинают мучать подозрения. Сорри если написала сумбурно- "бибаю" по "клаве" с высокой температурой :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила Сумаммед и Флемоксин итог тот же, что у Васдо одного местаФлемоксин из надежного источника - 100% гарантияСумаммед из аптеки, я после него болела еще месяц вялотекущесочувствую ((((( выздоравливайтеи учтите, что антибиотик Вас возьмет только на 3-й день приема, а не моментально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.Но врач сказал, что на второй день должен уже быть результат(в виде снижения температуры) :( Я может и зря паникую, но страшно время упустить, принимая "пустышку"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

температура если температура вирусная, то антибиотик ему до фениантибиотик Вам назначили от бактериальных осложнений вируса гриппа, на них он и должен действовать. я не скажу ничего про подделки, в наше странное время все возможно, к сожалению:( но могут быть и вполне реальные законные причины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сейчас вирус такой.... мы тоже неделю назад так же болели. Хрипы в легких уже на второй день , температура под сорок при приеме как раз аугментина... 5 дней держалась , не успевали сбивать.. Тоже думала, что не подошел антибиотик, я уже врача вызывала , готова была менять... А потом температура резко упала сразу до 36.6 ... понятно , что ребенок был очень изможден.... ((( Вирусы разные бывают , темп. может держаться от 3-х до пяти дней, врачи сразу об этом говорят, это "норма" для ОРВИ ... так что не думаю. что речь идет о подделке .... Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще нужно по правилам пить этот антибиотик не помню эти правила, прочитайте в инструкции и строго соблюдайте.Аугментин очень особенный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вот сегодня закончили принимать. Был грипп, потом горло красное очень, потом начался кашель. Вот на фоне кашля и горла нам и назначили. Вроде ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так грипп антибиотиком и не лечится .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки. Антибиотик таки настоящий - уже начался дисбактериоз... Радости мало, но хоть знаю, что пью не подделку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! сама выпилп Суммамед - до одного места. Купите Арбидол первый день по 3 табл-3 раза в день, потом по схеме. И Нуфроксазид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так воспаление легких уже...какой там Арбидол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумамед лучше пейте аугментин менее действенный, и после него дисбак сразусумамед у нас сразу помогает и никаких расстройства вообще при воспалениях легких лучше колоть чтото из цеф-ов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к врачу не хотите сходить? А то мы тут насоветуем, легкие послушает, .этож серьезно, а антибиотики, действительно, если грипп-не помогут, тут противовирусные пить нужно, а если есть бактириальная инфекция, тогда подключаются антибиотики, так наш врач нам объяснял, так что лучше сходите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже пила аугментин, и тоже до одного места(( ноль эффекта заменили на суммамед. И кстати, врач мне тогда сказала, что откажется от него вообще, видимо я не первая была такая у нее(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ларингит дитю лечу паралельно делаю профилактику дисбаку (фестал и линекс и витамины как Отче Наш)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вирусные лечат противовирусными препаратами амизон - мне сестра (доктор) посоветовлахорошая веСЧь[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обк мелкие переболели жуткой ангиной с температурой под сорок - мой вам совет - лучше сразу внутривенно прокапать от температуры, и туда же антибиотик внутривенно (если есть возможность в больничке хорошей полежать) ну или внутримышечносейчас таким вирусам суспензии до фени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так меня врач слушал и выписал антибиотик.Вопрос был в том, что он меня пока "не берет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, что это сейчас очень "модный" антибиотик :кому не позвоню всем его назначают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амизон тоже пью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в больничке не получится. еще сегодня вызвала повторно.если сдвигов не будет,то поеду в клинику. Пусть другой врач слушает и что-то назначает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результат был бы если бы инфекция была бы бактериальное. А грипп это вирус, на него антибиотик не действует() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ренген делали или вас врач только слушал?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама пропила и аугментин, и сумамед и вся семья тоже:мелкий - аугментинвзрослые - сумамедЭта зараза антибиотиками не лечится :) ПОка иммунитет не начал нормально работать... мучаемся уже 3й мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, вирусы антибиотик не берет у мну был бронхит с обструкцией. спаслась эреспалом и декатиленом. но кашляла так, что каждая клеточка болела, а пресс неделю болел )))) сделал флюрографию, все норм. поэтому обошлась без антибиотиков.[+sign]Да, я очень люблю трогательную музыку. Сыграйте нам военный марш, да погромче... (с) Здравствуйте, я ваша тетяЮля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение