Девушки, сориентируйте меня в ценах на антицеллюлитный массаж, плиз.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, сориентируйте меня в ценах на антицеллюлитный массаж, плиз. Еще интересует сколько берут за медовый и баночный массажы?Интересны цены не салонные, а в домашних условиях.Спасибо всем,кто откликнется))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а по времени сколько,не подскажете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого как я делаю с обертываниями - 1,5 часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы же сама массажистка, или я ошибся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома? и удобно дома? я вот представить себе не могу где его дома делать? на кровати? так не особо удобно вроде...[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы все правильно поняли, но пока я делаю только классический,лечебный массаж , скоро буду делать и вышеуказанный, клиенты спрашивают о ценах, а я не могу сориентироваться,т.к. хочу брать на порядок ниже)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю классический массаж у клиента дома на столе или на полу. Пока недовольных не было.т-т-т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы массажист или пациент? Если не секрет,конечно))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 10-15 гривен получится, если на порядок ниже я за 100 грн делаю - спину + антицеллюлитный. около часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,за ответ.Это час занимает спина+антицелл.?Или только антицелл. один час. Потому,как только массаж спины я делаю час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в целом 1.10-1.20 спина, шея, руки, живот, попа-ноги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте, пож-та свои координаты. много времени провожу за рулем и в кабинете... давно хотел пройти сеанс массажика. да еще и после травмы позвоночника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю в почту. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно контакты Вашего масажиста? где и как делает? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получил. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теремки-2- кто-то будет делать в этом районе? наша массажистка к нам ездить не хочет:( вот подискиваем..если кому-то удобно месторасположение- сбросьте, плз, в личку условия оплаты- интересует массаж антицеллюлитный и для спины мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он, к сожалению, на дом не ездит. В салоне делает, но там наценка, а мы его в офис приглашаем два раза в неделю по 100 грн.Узнаю его телефон и напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение