Как называется такая штука, на презентациях часто используют

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как называется такая штука, на презентациях часто используют что-то по принципу напоминающее диапроектор, но проектирует оно все что угодно - любую картинку (фото, репродукцию, книжную страницу). Мне такое надо, а я даже в поисковике не знаю что вбивать.Подскажите, а.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мультимедийный проектор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигасе! Посмотрела их стоимость....:( 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может у них еще какое-то название есть? А? :) Помню у нас в институте был допотопнейший подобныа аппарат - мы его любовно так, Лебедь называли (такой сундук с длинной "шеей" и приборчиком-головой. На "сундук" помещалась картинка, а "голова" ее сканировала :)). Эх, это я так. Понятно, что придется обходиться без него. Сама, дорогая, сама :)Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они стоят от 650 уёв не мультимедийные, просто проекторы[+sign]Да, я очень люблю трогательную музыку. Сыграйте нам военный марш, да погромче... (с) Здравствуйте, я ваша тетяЮля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проектор куча моделейот 450-500уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в прокат взять - предлагают компании, которые занимаются ивентом.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение