предлагаю себя в качестве

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

предлагаю себя в качестве "зеленой бумажки" :))) коротко - использую РэйКи. остальные подробности - личными сообщениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вас можно писать? вы зеленая? а потом еще и сжечь...на перекрестке :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласны три дня лежать на подоконнике? ))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))), наверное, аффтар не знает о перекрестке:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугога:)))))))))))))))))))))))))0 щ[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня на перекрестке улиц таких-то был найден обожженный зеленый труп, На уцелевших участках тела четко видны единичные знаки "1" и "$$$", а также множественные "0" и "хочу" :)))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о до чего кризис людыну довёл. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще немного "свободного места" :)))) для пары-тройки человек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это платно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сочтете нужным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девчата, посмеялась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы Рэйки сколько? 2? 3? 4? Работаете контактно или дистанционно? Был ли ранее эффект от Вашей работы? Сколько стоит час Рэйки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы Рэйки сколько? 2? 3? 4? Работаете контактно или дистанционно? Был ли ранее эффект от Вашей работы? Сколько стоит час Рэйки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно Можно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один на оздоровление пока в основном контактно. дистанционно на оздоровление пробую, есть небольшие рез-ты... а с ситуациями вот начинаю дистанционно работать. посмотрим... за конкретные деньги еще не работаю - кто сколько посчитает нужным. буду со второй ступени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое рейки? просвятите .[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно примажусь[+sign]Шаг вперёд... иногда это следствие пинка под зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що це таке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велена, как Ваши успехи при работе с ситуациями? :) Получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то получается, над чем-то еще работать надо... в этом деле главное - точно сформулировать (смоделирвать) желаемый результат. мужу вон недавно по бизнесу помогала - ну не то, чтоб не помогло... просто ньюанс совсем неожиданный вылез. не плохой, конечно - просто они такого ну вообще не ожидали :))) на оздоровление, конечно, проще вот, вчера вернулась с исторической родины, работала с астматиком с 20тилетним стажем. так вот, если последнее время он через день скорую вызывал, то во время сеансов - 10 дней ни разу! а после курса только раза два за две недели, когда с погодой совсем туго былоотакэ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне интересно пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз, очень прошу - пишите сразу в личку, если хотите, чтобы я поработала с Вашими ситуациями заранее спасибо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следующий! :)) еще пару желающих могут обращаться след. набор только через неделю да, еще уточнить хочу - что касается здоровья могу, но только контактно. т.е. придется приезжать ко мне лично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марсианка, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение