Как найти человека в Америке?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как найти человека в Америке? Подружка несколько лет назат уехала жить в Америку, все связи потеряны, но очень хочется найти ее, пообщаться.Подскажите, кто знает, может, у них там тоже есть такие сайты как у нас Одноклассники, Вконтакте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

facebook.com может там есть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть white pages штатов и городов если человек зарегистрирован по какому-то адресу долгое время, точно известно его имя иногда можно найти адрес и телефоня находила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть частные детективы в штатах ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свою хорошую знакому нашла-очень просто.В гугл вбила в поиск фамилию имя по-английки.И тут же выдало ее адрес и даже инфу за сколько она в кредит взяла дом ))))я фигею,как в штатах всё открыто (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

classmates.com я там даже зарегилась)))))) на всякий случай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам уже сказали про white pages По фамилии найдете, если ваша подруга в Америке где-то зарегистрировалась - например, оформила на свое имя телефон. А еще многие русскоговорящие сидят в тех же одноклассниках и вконтакте. Вы там пробовали искать?Если знаете, в каком она городе, можете поискать по русским форумам городов. Например, russianinseattle.com (точно не помню, как пишется, никогда не интересовалась такими форумами).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можна спробувати в Скайпі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поиски пока безуспешны! Ни на white pages, ни по другим ссылкам ее нет!Штата и города я не помню, но буду надеяться на положительный результат!Спасибо всем, кто отозвался!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение