Вы делаете на работе ошибки?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы делаете на работе ошибки? И как выходите из положения?Ведь влетит от начальства очень сильно даже если в данный момент ты незаменим.Я так тяжело переживаю свои ошибки, и очень трудно переношу ругание. Что делать?Что тогда лучше: обмануть или сказать правду? Или это не связано с финансами?А вот сегодня обнаружила (точнее получатель) что я ему перевела больше чем надо, причем сущщественно. Сказал что вернет без проблем. Осталось сообщить шефу и получить по голове.[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ошибается тот, кто сам ошибка природы Не переживайте, ошибки бывают у всех. Мы ж не роботы. Бывает человеческий фактор срабаотывает, бывает непрофессионализм сказывается.Я если сомневаюсь, лучше сто раз переспрошу, чем что-то сделаю не так.Кстати, мой шеф так и говорит, мол не бойтесь срашивать. Это лучше чем потом выгребать за ошибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет людей с крыльями )) все делают ошибки. отношусь нормально, так как ругают не часто, может пару раз в год. мои ошибки не несут компании убытки на миллионы ))[+sign]Да, я очень люблю трогательную музыку. Сыграйте нам военный марш, да погромче... (с) Здравствуйте, я ваша тетяЮля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю, но стараюсь всегда исправить их как можна быстрее.... Тоже ругань не люблю, но я тоже могу поругаться. так что....исправляю по быстрому сама. без галаса. шума...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю, но и признаю их не ошибается тот, кто не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я делаю ошибки Но есть специально обученные люди, которая проверяет мою работу. Ошибки потом исправляются (и вносятся новые).Вообще, тот факт, что от одной человеческой ошибки может зависеть очень много говорит о неправильной организации труда на фирме. На критичных участках должен быть контроль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ошибается тот, кто не работает Если заметила сама и знаю, что ни к каким последствиям это не привело, то спокойно исправляю. Если есть последствия, то звоню шефу и докладываю о ситуации, говорю, что лопухнулась, исправляю, посыпаю голову пеплом. Если заметили до меня и устроили прочухан, то таки да - лопух, сознаю, думаю как исправить....Свои ошибки надо уметь признавать и исправлять....Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала, пока работала, до декрета на одной из работ, мне шеф как-то сказал: "ЧТо, мы рахуем, .ем, .ем?"После этой фразы, старалась больше не ошибаться в просчетах))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает. Редко, конечно Если делаю - пытаюсь исправить так, чтоб не заметили. Если уж заметили - говорю: Упс, виновата, исправлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ошибается тот, кто не работает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю. исправляю. никому не позволяю себя ругать. да меня и не ругают, если честно) () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю....исправляю....это нормально :-)) да, иногда начальство может поругать....честно признаю, что недоглядела....и стараюсь со всевозможной скоростью исправить :-))допустить ошибку можно....главное вовремя ее исправить....чтоб не было последствий.....и не бояться признать, что совершил ошибку :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не делает ошибок тот - кто исправляет чужие хахаха[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда) () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аргументируй:) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при исправлении чужих....никто не застрахован от новых но уже собственных :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такая политика что работу нужно сделать "на вчера", поэтому на вопрос сделано? отвечаешь - "сделано", а потом вопросы задавать невдобно как-то...все как-то паршиво ((([+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даю шефу платежи, а он их "платит" он и не заметил мою ошибку, и если б не получатель денег, то фиг бы кто это заметил.[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если шеф адекватный, то я за "сказать" а если такой, что абы поорать и наказать, то можно и не говорить. Главное, чтобы покупатель вернул деньги как можно скорей. Ну и будьте внимательнее на будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда начинаю шефу докладывать со слов: я сделала ошибку... он сразу превращается в комок нервов, вытерпет их мне и обвинит всех окружающих, а потом спросит: какую?[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю свои ошибки по своему куску работы, + и исправляю ошибки подчиненных по их работе, потому как несу ответственность за рез-ты их работы.эти функции у меня не пересекаются и не взаимоисключают друг друга.[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и возможно более серьезных :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... сама расстраиваюсь сильно... собираю сумку и успокаиваю себя: щас если начнет сильно ругать - уйду домой. нервы слабые..Это где-то 10-я ошибка с лета... даже незнаю много это или мало.[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне каж. что если над тобой сидит не шеф, то это оч здорово... можно в спокойной обстановке все исправить (-) -[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может для него слово "ошибка", как красная тряпка для быка ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение