Какая зависимость между любовью к мущщине и его благосостоянием?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая зависимость между любовью к мущщине и его благосостоянием? Как вы считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла на автомате: Какая зависимость между любовью к машине и его благосостоянием? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямопропорциональная. А вообще любовь не от денег зависит, хотя с деньгами любить приятнее))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы... тут целая теория относительности ) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите))) А то как Вася - сантехник, так никто на него не смотрит.А как какой-то а-ля бизнесмен, так пачками девчата падают к ногам и каждая рассказывает, что у нее любовь неземная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю, что сказать... Никогда не любил мужчину... Вот одно из неудобств общения мужчины в дамском форуме... Сегодня что-то мало работы, засиделся я тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас же любили? И наверное у вас бывали разные времена, когда вы были с деньгами и без.Как менялось отношение женщин к вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит как от обьекта любови так и от субьекта ) кому чего надо )почему принцесса Диана изменяля принцу с водителем?что-то ж у него было выдающееся даже относительно принца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется это не совсем уместный пример Изначально Диана была девственницей, выходя замуж.Т.е. опыта у нее не было.А Чарльз во всю ей изменял.Вот Диану и так сказать понесло....а водитель потому, как он был постоянно блтзок к ней, в тесном замкнутом пространстве. Такой себе интим.Не гулял бы Чарльз, не думаю, что Диана повелась бы на водилу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что и сейчас любят. я по натуре авантюрист... наверное поэтому уже третий раз начинаю жить с чистого листа... я к своей нынешней жене приехал с пакетами, безработный... сейчас все нормально, я занимаю должность, зарабатываю... как мне кажется ничего не изменилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну типа состоятельных музчин любит гораздо большее кол-во девушек)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загадочная темка ))) () .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему типо? Как по мне, все так и есть.Если мущщина успешен, читай хорошо одет, ездит на дорогом авто, имеет квартиру, то как правило у него много поклонниц. Предложи он любой замуж, бегут не сильно колеблясь.Вот я даже по своему мужу сужу. Был голодранец, голый-босый-больной, никому не был нужен. Наоборот то одна его прокинула, то другая.А как расправил крылья, как возмужал, как машинку приобрел, кольцо не носит обручальное, т.к. оно ему мешает. Сразу все его любят, везде приглашают, даже и бывшая начала терроризировать. Любовь в ней проснулась.И точно также другие мужики.Точно также и женщины. Подруга как увидела у бывшего поклонника новую тачку, так теперь опять любовь в ней проснулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямая )) успешный мужчина = сумеет прокормить потомство типа, глаголют инстинкты ))и + успешных мало, это как приз )))) смешная тема )) [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакой, чаще всего любят козлов, видимо, за рога и копыта, ну уж никак не за благосостояние .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че смешная? Я согласна с вашими рассуждениями.Но вот что интересует. Когда говорят, что "я прям так его сильно люблю, так сильно, прям помешалась на нем". Это по вашей теории означает, что подсознательно женщина считает, что с этим ее дети будут особенно обеспечены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Среди сантехников-алкоголиков кАзлов навалом Тока что-то их никто по ним никто не сходит с ума.Сорри, не хочу всех сантехзников под одну гребеку, но мне попадались одни пройдохи и безрукие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямая. Нынче мамонтов уже нет, завместо них - деньги. Чем больше денег - тем человек успешнее, соответственно обладает набором качеств, помогающих выжить. Женщина, как мать, хочет своим детям передать лучший из доступных наборов генов. Мужчины тоже ведутся в основном на теток с ярко выраженными репродуктивными способностями, Лезвие бритвы в детстве читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы ошибаетесь не его любят а его деньги .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и чем мужчина состоятельней-тем больше к нему любов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я люблю тебя не за то, кем ты есть, а за то, кем я есть рядом с тобой" Т.е. если я жена сантехника - это одно.А если я жена супер-пупер бизнесмена - это уже совсем другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю не за деньги,а за качества,кот помогают их заработать:целеустремленность,качества лидера и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы на Абрамовича посмотрите - слесарь слесарем. А харизма :) Скока там нулей, в харизме-то, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, такой пример - вольный перевод американской шутки какой мужчина заинтересует женщину?в 20 лет - высокий и красивый брюнет с деньгами и интеллектомв 30 лет - высокий и красивый брюнет с деньгамив 40 лет - высокий и красивый брюнетв 50 лет - мужчина с волосамив 60 лет - мужчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Йолопукки - тоже дедушка с рожками первоначально был, а стал Санта-Клаусом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение