Как вы думаете, доллар упадет еще до 8.0?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как вы думаете, доллар упадет еще до 8.0? Хочу купит пару сотен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не спешите [+sign]Да, я очень люблю трогательную музыку. Сыграйте нам военный марш, да погромче... (с) Здравствуйте, я ваша тетяЮля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несомненно... только доживем ли? вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, упадёт перед тем как подскочит гораздо выше нынешней отметки.доказательств нет ) так, чуйка, которая может и обмануть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю упадет,сначала будет где то около 10-12,потом будет обвал. Не экономист,но умом понимаю,что экономика просто не выдержит такого курса. Им ведь тоже за газ платить надо. И импорт так подоражает,что многие будут себе не в состоянии даже телевизор купить. Если не подешевеет ,будет коллапс. Но это только мои догадки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упадет. в ближайшее время до 8.0 вряд ли. остановится на 8.3-8.5 а вот завтра - послезавтра можно сдать по 9,4) сама собираюсь - есть кучка по 5 долл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу никаких причин для его падения :(( Скорее гривен больше напечатают, подымут цены и зарплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, а Ваши прогнозы это чистая интуиция, или Вы их на чем-то основываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Удивляют высказывания, что доллар упадет.Не вижу никаких причин для его удешевления, т.е. для укрепления гривны.Но поживем, увидим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основываюсь на исторических тенденциях:) в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причина перед тем как впарить народу (равно и организациям) доляр по новому курсу этак гривен 15 за штуку, надо затариться им же, но по восемь.вся логика. кстати когда будет по 8, будут с удовольствием принимать. продавать не будут. это уже не раз проходили. укрепление будет проходить директивнами нацбанка в ручном режиме .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем оптимистами, народ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интуиция + finance.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так 2 недели он понемногу падал и в продаже его не было.Видать затарились уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока я не вижу никаких причин падения гривны.... дуаю пару месяцев поспекулируют еще и будет падать перед летом долар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 8 не знаю, но упадет, поскольку сегодняшний спрос спровоцирован плательщиками, которым нужно гасить кредит до конца месяца. В конце месяца курс всегда растет. Так что вот такой оптимистический у меня прогноз получился:)))Уж очень хочется. чтобы так и было:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вопрос, а что кредиты все платят в конце месяца только? откуда такая инфа? у меня 2 раза был и есть доларовый кредит и оба раза я платила и плачу ближе к середине месяца :)имхо, это уже сказки про отплату кредитов в конце месяца, тут другие причины :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, основная часть кредитов оплачивается именно в начале месяца, и зарплаты в грн. получают так же в начале, и сразу пытаются купить доллары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот скачек доллара обусловлен выступлением президента, к-ый заявил с экранов телевизоров, что в стране будет дефолт. Здорово, правда?) Доллар и начал расти на след. день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Финансовая стабильность напрямую зависит от производства, а оно у нас упало и расти не собирается к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то стышал вроде в новостях было, но слышала краем уха и толком не поняла, что банки должны будут до 50% валюты своей пускать в оборот. услышала только эту фразу, но не весь текст. кто-то слышал о чем это было. а может и не в Украине вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основная причина скачка - МВФ отказал Украине в выдаче второго транша т.к. у нас нет антикризисной программы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно, что краем)) Это обязали экспортеров продавать 50% валютной выручки, но можно не строить иллюзии - деньги Ахметова-Пинчука надежно упокоятся в офшорах.Т.к. пошли уже заявления, что у экспортерев ну очень большие расходы в связи с модернизаией производства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдет второй транш от мвф - немного упадет. насколько - зависит от + даты получения транша. чем больших оборотов наберет девальвация, тем на меньший процент поднимется гривна после получения транша. эффект снежного кома.после того, как транш вымоют в оффшоры, опять начнет расти.стабилизируется, когда наладят прежнее соотношение экспорта-импорта(увелечение ввозных пошлин, поддержка нацпроизводителя, особенно в тех сферах, где не требуются большие затраты на усовершенствование - сельское хозяйство, к примеру).еще стабилизируется на время, если отдадут большие гособъекты на приватизацию.в общем, следите за новостями) пысы. вот с минстата сняли обязательство ежемесячно публиковать показатель ввп, шоб народ не стращать, а Вы говорите "упадет"...[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение