Где можно купить инсулин ? Срочно !

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно купить инсулин ? Срочно ! просьба не переность в другой раздел - позвонил друг, у его друга диабет, но нет денег на инсулин. Друзья решили скинуться и купить ему лекарство. Нужен инсулин, а вот где купить - не знаем. Кто подскажет ? нужен ли рецепт ? хочется помочь человеку, но гонять его за бумажками - это как то глупо.Всем спасибо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без рецепта нигде.Завтра пусть идет в поликлинику,очередь не стоит и возмет рецепт,это же яд.его не продадут вам просто так[+sign]Оля,Санька (28.09.2005) и "пузик"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может еще не отдали... http://likar.info/forum/15_176989_3918098.html[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и без рецепта продается. я покупала бабушке без рецепта в первой аптеке возле оперного театра. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хоть знаете, какой ему необходим???? Епрст, их туча видов...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инсулин (вид и доза) подбирается исключительно индивидуально. и желательно делать это в условиях клиники. самолечением опасно заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во первых какой инсулин ему надо. во вторых , он по рецептам выдается бесплатно (не лучший, конечно, обычно), если это взрослый. Инсулин любой продается и без рецепта. Только дороговато. Например моя дочка на лантусе и эпайдре. наберите в поисковике - увидите цену[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеках гормональных препаратов поищите такие в инете я маме покупала, но нужно знать какой, бывают пролонгированные и кратковременные, но доза подбирается под каждого человека с учетом его марки инсулина, тоесть какой-то марки нужно больше, а какой-то меньше,тоесть вам нужно в аптеке точно сказать название.Вот г..., сейчас проблеммы с выдачей бесплатного инсулина, а стоит он...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение