Второй ребенок без папы ???

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Второй ребенок без папы ??? Здравствуйте товаришчи!!! Вот к вам с такой проблемой может кто чего подскажет. Мне 25 лет у меня есть сын ему 5,5 лет. Когда Жекун родился была семья все здорово. Т.е. у него были мама и папа. Потом наш папа (т.е. муж мо й) умер...Для меня практически был конец света и вообще мрак... Потом время прошло появился у меня мужчина, но женатый ....тогда было все равно лиж бы чел рядом ...И вот это "все равно" длится 1,5 года...я беременная ...он говорит не время ..Т.е.аборт..Че делать не знаю я хочу эту лялю...и как быть один растет без папы и второй будет????

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если сейчас он говорит, что не время, значит для него с вам это время не наступит никогда :( Решать только вам.Держитесь, все будет хорошо![+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а второй в любом случае без папы-он же женат и по ходу от жены уходить не собирается? хотеть это одно, а вы подумайте трезво, что вы сможете дать двум деткам работая с утра до ночи, так они и без матери будут жить. Мой вам совет,а дело ваше, не время вам заводить второго ребенка[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну думать-то раньше нужно было...типа с женатым, типа забеременеть реально... а теперь-то что, рожайте и по-меньше думайте о плохом....тем более, если хотите этого ребенка....все образуется.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я не знаю собирается или нет... Просто я на самом деле очень хочу этого ребенка, но вот у меня еще с мамой проблемы...она категорически против второго, говорит выйди замудж тогда и рожай ...а я как-то после смерти мужа не хочу замуж...да и вот такого мужа как этот у своей жены тоже не хочу...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если Вы сами готовы взять все на себя и действительно хотите то оставляйте, конечно. Я бы не решилась.имхо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ляля чем виновата, вы же есть, значит выростите и жизнь наладится, но не с этим мужчиной. [+sign]Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.кривыми должны быть извилины, а не руки...... [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рожайте! это ваше желание! но продумайте хорошо все свои действия! [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была такая ситуация Была такая ситуация и желание родить было сильнее всех обстоятельств, да что там желание, я просто летала на крыльях счастья, хотя это второй ребенок тоже и ситуация еще та. Но нужно помнить, что расчитывать нужно только на себя, а там жизнь покажет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще хочу добавить Вы не представляете как будете его любить, когда он родится, если уже сейчас его действительно хотите

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

спасибо Спасибо большое вам...Да ля ля не виновата действительно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

??? У вас была такая ситуация ...И как вы поступили???

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут топ-тема рядом " жена побила любовницу....." не боитесь?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НЕт Не я не боюсь...он не живет с женой, да и мы с ней общались неск-ко раз

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"я хочу эту лялю" -- какие ещё могут быть вопросы??? Вы знаете, мне 30, и я никогда не была ни беременна, ни хотела никаких детей. И уже видимо и не захочу. Так что старость меня ждет грустная и мрачная.Так что ваше естественное желание "я хочу эту лялю" -- оно не всем даётся, это особый дар. Дорожите им.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы потянете двоих в случае чего?? ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрите на вещи реально /что значит все образуется?просто раз-и грузовик с сахаром под окнами перевернется?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если так думать, то вобще низзя деток рожать ....да и ничего низя делать, но замуж выходить , ни ..... ...[+sign]Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.кривыми должны быть извилины, а не руки...... [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, если бы я рожала при каждом моём желании "ой, как я хочу малыша, уси-пуси", я б уже деревню наплодила.Естественно, зов материнского инстинкта ещё никто не отменял. Но трезвый разум, всё-таки, должен быть.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здравый смысл должен быть для того что бы пользоваться надёжными контрацептиками а когда ребёнок уже есть и развивается и сердечко бьется и любит свою маму, даже если она ещё решает нужен ей этот ребёнок или нет, здравый смысл должен не дать лишить его возможности родится и жить.[+sign]Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.кривыми должны быть извилины, а не руки...... [-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

У нас с Вами разные понятия "здравого смысла" :) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и такое бывает грузовик с сахаром таки у моих ног

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мое мнение -рожать. думаю и мч ваш как на лялю глянет так і розчулиться))), материально вас не бросит 100 пудофф) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

родила свою любовь! ю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рожайте! этот ребенок уже есть. справитесь. в нашей жизни никто ниот чего не застрахован. Живем и надеемся на лучшее.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас