анекдот про 23ф и 8м

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

анекдот про 23ф и 8м - папа, папа! а что ты нам с мамой подаришь на 8 марта?- линейку, что б вы х..й меряли, который мне на 23 февраля подарили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец!)))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дико извинясь-не дошло!!!А зачем и кто папе ЭТО подарил???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))) (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подарить ничего = подарить ЭТО:)) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,просветили,только ребенок-то причем??? туплю я,но нашла себе оправдание-хоть носки но подарю,и линейки не дарили:))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грубоватый такой анекдотишка...... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок - девочка по анекдоту, ну типа женщины поздравляют мужчин 23-го:) 8 марта мужчины поздравляют женщин:) у нас на 14-е и 8-е цветы получаю и я, и малая:)) линеек не дарили:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно ;)))))) надо просто ЧЮ включить и не забывать что 23ф тоже большой праздник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение