Вопрос к тем, кто ездит на своем авто

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть стойкое мнение у автолюбителей, что бензин там самый луччий.Я сама не проверяла - но вот за что купила, за то продаю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только у автолюбителей такое мнение, эту заправку на фирменных СТО советуют насколько ни правы - не знаю. никогда там не заправлялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 грн., когда нет - 50 копеек. И они практически всегда недоливают на 1 коп.:) При таком потоке в день/неделю/год получается неплохая надбавка.[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут многие отписались, что дают чаевые не просто так, а за доп. услуги отнести деньги в кассу, помыть стёкла - это всё не входит в обязанности заправщика.если кассир в супермаркете будет мне продукты по пакетам раскладывать, а потом поможет отнести всё это в машину - дам чаевых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего тут такого - выйти и три шага до кассы дойти? не понимаю .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, а ребенка ты одного в машине оставляешь? У меня всегда хоть один да сидит в машине. Я боюсь их оставлять, а распаковывать, тащить с собой и потом запаковывать - ну его нафиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня обычно дети в машине - это раз, запах бензина не люблю - это два, лень мне - это три. А что тут такого - не выходить из машины на заправке? Не понимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я с ним вдвоем не езжу, честно говоря. У нас еще папа там едет,.. конечно, если из кресла, да в кресло - тогда да. [+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, если выйти из машины - то запах бензина сильнее, чем когда ты в машине?:) . И еще - я абсолютно искренне - я даже не догадывалась, что заправщику можно давать деньги, чтобы он сам в кассу пошел заплатил... он же с другими машинами занят все время?[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В машине я закрываю забор воздуха и бензином вообще не пахнет! Заправщик радостно побежит платить и за 1, и за 2 гривны, просто мне кажется, что это очень мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю, если я сама иду в кассу - я не плачу чаевые но я в кассу давно не хожу, что мне делать нечего что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вам сказали, что это было пару лет назад. у меня тоже знакомый так подрабатывал еще лет 10 назад. и таки да, у них были только чаевые. Но тогда еще далеко не у всех заправок были свои заправщики. это была просто такая доп.услуга, если не хотел выходить из машины и вставлять шланг сам, а , главное, тогда прямо заправщику давали деньги за весь бензин и чуток на чай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я таки распаковываю ребенка и тащу с собой. если надо. то двоих. одного на руках, второй сам идет пешком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по поводу не выходить из машины.я думала, что надо всегда идти к кассе. просветите, как не выходя из машины заплатить за бензин, если его не начинают наливать до внесения платы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оставляю... смысл ее с собой таскать?)конечно, когда есть возможность - не выхожу, но у нас на заправке малая просит че-то купить вечно, поэтому она сидт в машине, а я иду платить и за киндеромзы. чаевые даю 2 грн тока если стекла помыл или в кассу сбегал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даете запpавщику в oкoшкo деньги. Oн сам вставляет пистoлет, идет в кассу,платит, вынимает пистoлет, закpывает бак. Я даю oбычнo 252 гpивны и гoвopю "паpoль" - " Пятoгo на двестипиисят:-))" В пеpевoде oзначает - 95 бензин на 250 гpивен, 2 гpивны oставь себе... Если я пpиезжаю на запpавку и к машине не пoдхoдит запpавщик, тo уеду на дpугую. Этo не лень, не люблю запpавки, не люблю oчеpедь в кассе, не люблю запах бензина. Две гpивны считаю дoстатoчными за этo удoбствo. Есть запpавки, где этo делают девушки, тo даю 3-4 гpивны, жаль девушек, вынужденных дышать паpами бензина целый день...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я боюсь оставлять, все-таки заправка опасное место для того чтобы там одного ребенка в машине оставлять -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одну гривну даю, раньше 50 коп давала, сама иду и плачу в кассу. мне даже другое и в голову не приходило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу вам сказать что зарплата у этих ребят которые машины заправляют 1450 грн + с них постоянно не меньше 200 грн в месяц вычитают за недостачу...так что я не думаю что они так уж пируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю, где вы так заправляетесь. Мы всегда значало заправляемся и только потом отдаем деньги. .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все запpавки на Дpужбы Наpoдoв, запpавка в паpке Бoгoмoльца.Кpаснoаpмейская вoзле Лыбедскoй Oбычнo запpавляюсь на этих. И еще Стoличнoе шoссе, пoсле КП, если ехать в гopoд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я боюсь ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, это буде жестоко звучать, но я не живу ради того, чтоб они пировали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давать деньги или кредитку (дебетку) незнакомому человеку не боитесь?Если дети, то закрыла двери, машину на сигнализацию, и на 1-2 минуты в кассу! Ничего с ребенком не случится!ЗЫ: когда гаишник останавливает, тоже изза руля не выходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это их проблемы, я же им работу не выбирала. Пусть учатся на директора. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение